Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 41 из 193 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Koleg, Сосед.
    Какой у вас интерес рвать сердце? Пусть себе пересиживает. Себе и пересидит...
    Да я не пересиживаю, мне то есть чем доказать......
    Может ты что-то разумное скажешь???? Вряд ли....
    Узбек на минуса согласился....
    Есть ещё желающие?
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Каракурт Посмотреть сообщение
    Ну умничать то особо не надо..... Всё как обычно - пальцы веером, сопли пузырём....:D
    Я не у тебя спрашиваю и всё я читал. Есть старший - "Деффушка" И. Гриценко, я именно к ней обращаюсь......
    Я и не умничал.Пойми,для нормального разговора,хотелось бы знать твой вариант,как из десятков-сотен и участвующих всего месяц выбрать НЕ ПО БАЛАНСУ.Ты же знаешь,что по одному балансу не показатель.Да и сейчас по балансу можно себя в РР и в Даксомании показать.Школа изначально создавалась с уклоном на примерно общепризнаные или применяемые проф ориентиры.Ребята увеличивают в 20 раз депо,а в управление мало кто даст на таких доходностях мани.

1)Попробуй предложить свой вариант и ты поймёшь,как это не просто,учитывая прочие факторы,кроме баланса и т.п..

2)Ну и до кучи,выбире сам 5 лучших и пообсуждай здесь с форумчанами,имеющие разные взгляды и тогда скорее всего лучше поймёшь Инну и ей помогающих.

Так что давай о деле и по дружному.(Напомню,что не раз здесь грили,что первая школа была пробной и по её резам,обсуждениям возможно будут введены обсуждения)
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    ...
    При всем уважении к твоим потенциальным талантам...
    Что ты хочешь услышать?

1. Ты регистрировал счет и уже тогда были все правила, с которыми ты согласился.
    2. Почему сегодня, в последний день, ты вдруг стал взывать к справедливости?
    Где ты был до 1-го августа?
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да я не пересиживаю, мне то есть чем доказать......
    Может ты что-то разумное скажешь???? Вряд ли....
    Узбек на минуса согласился....
    Есть ещё желающие?
    Желающие говоришь? :D
    Цитата Сообщение от Каракурт
    Между прочим, я сливал кровные 500 - месяц, остальные в неделю вписались
    Чьи слова, узнаешь? А 10К за сколько слить собираешься? А вот это уж точно цирк: кто-то слил за месяц, а кто-то за неделю :) Сам подумай кто из двоих сливших круче? Тот кто за неделю или тот кто за месяц? :D
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я ничего не пытаюсь придумать. Лично я для сябя пытаюсь найти какие ниб разумные ответы.
    (Чисто спортивный интерес)
    1. Критерии отбора. Что доминирует Прибыль или пресловутый ММ?
    2. Кто мне объяснит наконец что значит термин "просадка"? И.Г. не может ответить на этот вопрос. Это относится к депо или к вариационной марже?
    3. Если претенденты работают в рамках правил WHC и других, пока, не предвидется, к чему этот головняк с локами и просадкой?
    Итог всего действа - депо в 20 К с условиями совпадающами с условиям WHC, где, как минимум, возможны локи, про Стоп-лоссы я уже писал, (200 пп. и всё всех устраивает и УЗБЕКА То же)
    Итог всех этих затей - прибыль....и чего тут огород гордить.......
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Но, в Вашей вольной интерпритации Вашего видения этого процесса,они начали приобретать очень субъективный оттенок. "Степень важности" опять же определяется Вами, судя по Вашему выбору в "Инвесторах".
    Я, честно говоря, даже не знаю, что ответить на это обвинение. Потому промолчу.
    Поскольку Вы модератор этого проекта ответьте хотя бы про "просадку" - вышибли F)(Guru депо 27 300, erte депо 25 960, Аkhmad 38 577, а за что?
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...70&postcount=7
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=16
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=35
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...9&postcount=37
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...2&postcount=41

По этим ссылкам видно, что товарищи дисквалифицированы не из-за просадки депо, а по причине нарушения правил.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    1. Критерии отбора. Что доминирует Прибыль или пресловутый ММ?
    Пресловутый ММ.
    2. Кто мне объяснит наконец что значит термин "просадка"? И.Г. не может ответить на этот вопрос. Это относится к депо или к вариационной марже?
    К первоначальному депозиту.
    То есть, участник, у которого на конец рабочего дня баланс или средства менее 16000 - дисквалифицируется.

Все это неоднократно писалось и обсуждалось в рамках данного раздела.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Пресловутый ММ.

К первоначальному депозиту.
    То есть, участник, у которого на конец рабочего дня баланс или средства менее 16000 - дисквалифицируется.

Все это неоднократно писалось и обсуждалось в рамках данного раздела.
    Ок. Тогда к чему все приведённые выше сканы где вариационка ниже установленного Вами минимума, а профит выше?
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я и не умничал.Пойми,для нормального разговора,хотелось бы знать твой вариант,как из десятков-сотен и участвующих всего месяц выбрать НЕ ПО БАЛАНСУ.Ты же знаешь,что по одному балансу не показатель.Да и сейчас по балансу можно себя в РР и в Даксомании показать.Школа изначально создавалась с уклоном на примерно общепризнаные или применяемые проф ориентиры.Ребята увеличивают в 20 раз депо,а в управление мало кто даст на таких доходностях мани.

1)Попробуй предложить свой вариант и ты поймёшь,как это не просто,учитывая прочие факторы,кроме баланса и т.п..

2)Ну и до кучи,выбире сам 5 лучших и пообсуждай здесь с форумчанами,имеющие разные взгляды и тогда скорее всего лучше поймёшь Инну и ей помогающих.

Так что давай о деле и по дружному.(Напомню,что не раз здесь грили,что первая школа была пробной и по её резам,обсуждениям возможно будут введены обсуждения)
    Это не тебе написано. Это ответ ОКСИ
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, даже не знаю, что ответить на это обвинение. Потому промолчу.
    А чего так скромно - Ваш выбор:
    С удовольствием включаюсь.
    Вот список моих управляющих:

1. Alexa 16007.50
    2. leech 19235.00
    3. Wolf 19647.50
    4. Сосед 17949.52
    5. Эд Цой - 21695.00
    6. Окси 31751.00
    7. Квинтэссенция 23152.49
    8. apologet 21148.64

Вверх