Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 33 из 193 ПерваяПервая ... 2331323334354383133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к управляющим. Что значит работа целым лотом? Если я к примеру собираюсь работать на 20-30 инструментах то как мне быть ? Или этот конкурс сводится к банальной торговле по даксу ? Может быть важнее когда трейдер покажет положительный результат работая на разных инструментах. Надеюсь что пожелания будут учтены, с уважением.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bradi Посмотреть сообщение
    Вопрос к управляющим. Что значит работа целым лотом? Если я к примеру собираюсь работать на 20-30 инструментах то как мне быть ? Или этот конкурс сводится к банальной торговле по даксу ? Может быть важнее когда трейдер покажет положительный результат работая на разных инструментах. Надеюсь что пожелания будут учтены, с уважением.
    Bradi работать даксом целым лотом очень проблематична. Так что условия наоборот против даксоманов.
  3. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Bradi работать даксом целым лотом очень проблематична. Так что условия наоборот против даксоманов.
    При таких условиях учитывая что прийдется бороться за победу и учитывая состав соперников , в первую очередь я имею в виду тебя , остается только дакс :smartass:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    bradi - Школа Управляющих это не конкурс. Потому важна не гонка за прибылью, а планомерная, стабильная, прибыльная работа на счете. Предлагаю желание погонять рисково выплеснуть в Русской Рулетке. =)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Я предлагаю следующий финал: все пятеро получают в управление по 5000$ с максимальной допустимой просадкой 10% от первоначального депо. Для работы с риском по сделке в 2% это нормально. В общей сложности 5 финалистов получат 25000$. Сумма не маленькая, но думаю, для WHC это не будет сложно. Зато из этих 25000$ общая максимальная допустимая просадка составит 2500$ (что, согласитесь меньше 3000$).
    ...
    Основная идея такая: Зачем WHC проводить отсев среди уже «отсеянных». Не факт, что победитель покажет в следующем месяце результат лучше, чем кто-либо из четверых, оставшихся за бортом. За год работы проекта, WHC сможет воспитать 30 управляющих вместо 6.
    Впечатляет.
    Разумностью подхода.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Впечатляет.
    Разумностью подхода.
    Я тоже потдерживаю это предложение .:thumbsup_002:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Остается дождаться ответа руководства WHC.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    Я предлагаю следующий финал: все пятеро получают в управление по 5000$ с максимальной допустимой просадкой 10% от первоначального депо.
    У какого брокера будут открыты счета для финалистов ? Если в WHC, то ладно, а если на западе, то что можно будет сделать с просадкой 10% от 5000, т.е. с 500 долл. ? Это всего лишь 10 центов движения по зерновым или доллар движения по нефти QM ...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ежу понятно, что на Западе с 5000 делать нечего...
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Впечатляет.
    Разумностью подхода.

Человек не работал на реале, не представляет себе что такое 10% просадка. Как психологически влияет это на торговлю. Предложение действительно интересное ,но факт 10% просадки угнетает. ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать