Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 32 из 193 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Замечательная идея, которая снимает массу вопросов. Обеими руками за.

p.s. Целесообразно организовать опрос по этому поводу.
  2. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Замечательная идея, которая снимает массу вопросов. Обеими руками за.

p.s. Целесообразно организовать опрос по этому поводу.
    Это, видимо, уже к наше уважаемой Инне
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Отличная идея Dianalytik'a.
    Просто и со вкусом.
    +1.
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Инна насчёт дробных лотов я думаю теперь их можно будет использовать ? ведь торговля будет вестись только на демо ?
  5. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [
    Я предлагаю следующий финал: все пятеро получают в управление по 5000$ с максимальной допустимой просадкой 10% от первоначального депо. Для работы с риском по сделке в 2% это нормально. В общей сложности 5 финалистов получат 25000$. Сумма не маленькая, но думаю, для WHC это не будет сложно. Зато из этих 25000$ общая максимальная допустимая просадка составит 2500$ (что, согласитесь меньше 3000$).

Эта идея хороша с точки зрения математики, 10000 не большая сумма , а 5000 маленькая сумма в управление.
  6. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vbmor Посмотреть сообщение
    [
    Я предлагаю следующий финал: все пятеро получают в управление по 5000$ с максимальной допустимой просадкой 10% от первоначального депо. Для работы с риском по сделке в 2% это нормально. В общей сложности 5 финалистов получат 25000$. Сумма не маленькая, но думаю, для WHC это не будет сложно. Зато из этих 25000$ общая максимальная допустимая просадка составит 2500$ (что, согласитесь меньше 3000$).

Эта идея хороша с точки зрения математики, 10000 не большая сумма , а 5000 маленькая сумма в управление.
    Согласен, но если вы торгуете с прибылью, тогда 5000$ - это хорошее начало. Главное – показать результат на промежутке времени (скажем, минимум квартал) и уверен, желание инвестировать в вас большие суммы появится не только у WHC.

P.S. Допустим именно Вы участвуете в проекте и входите в «пятёрку», но не становитесь победителем. Что бы Вы предпочли: получить 250$ и попытаться разогнаться с них или работать с 5000$ ?
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dianalytik Посмотреть сообщение
    ...
    Идея - супер!

(По-моему, единственное, что может быть минусом с точки зрения ДЦ WHC - деньги-то в Man'е на хеджирующих счетах замораживаются пропорционально депозитам. Так что рисковая сумма немного уменьшается, но оборотных-то средств больше задействуется - почти в два с половиной раза больше.)
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Согласен, но если вы торгуете с прибылью, тогда 5000$ - это хорошее начало. Главное – показать результат на промежутке времени (скажем, минимум квартал) и уверен, желание инвестировать в вас большие суммы появится не только у WHC.

P.S. Допустим именно Вы участвуете в проекте и входите в «пятёрку», но не становитесь победителем. Что бы Вы предпочли: получить 250$ и попытаться разогнаться с них или работать с 5000$ ?
    Предлагали уже разные варианты.ВХК выбрал именно такой.А сравнение торговли 500 баксов и 20к заложено изначально при создании данной школы.
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Допустимая максимальная просадка с 10000$ составляет 2000$.
    Итого, WHC готов рискнуть в одном туре ШУ суммой=минимум 3000$
    Дело в том,что просадка 20% появилась НЕ СЛУЧАЙНО.Она привязана к школе.Если покажете резы на реале в течении 3-х месяце с определёнными показателями,то дадут под 10% просадки и сумму 20к.Эти условия есть в ветке Валерия Мальцева.
  10. 307
    Комментарии
    0
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос к управляющим. Что значит работа целым лотом? Если я к примеру собираюсь работать на 20-30 инструментах то как мне быть ? Или этот конкурс сводится к банальной торговле по даксу ? Может быть важнее когда трейдер покажет положительный результат работая на разных инструментах. Надеюсь что пожелания будут учтены, с уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать