Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 3 из 193 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Понятно, прямо как в фигурном катании. :) Это хорошо, т.е. оценка будет субъективная, участники не будут соревноваться в величине баланса, а будет идти работа над качеством торговли. :greedy:

Именно к этому мы и стремимся.
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А какие коэф.для расчёта использовать?Или как?

И если через 2 недели ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ вылетают,то для них конкурс получается раз в 2 месяца по чутка и позабыли,разбежались по другим конкурсам и делам.А кто тогда здесь и что будет обсуждать и т.п..?5 чел?
    Руслан Смирнов.Именно к этому мы и стремимся(Про объективность или субъективность).
    Руслан,я ведь конекретно и не просто спрашиваю.В даксомании пытались ввести такую оценку управления,но отказались,как мин.отложили,потому что не смогли найти единой формулу.Может вы её озвучите,коль собрались вводить.ТС то по-любому нужно под них проанализировать.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Руслан,я ведь конекретно и не просто спрашиваю.В даксомании пытались ввести такую оценку управления,но отказались,как мин.отложили,потому что не смогли найти единой формулу.Может вы её озвучите,коль собрались вводить.ТС то по-любому нужно под них проанализировать.
    А почему ты считаешь, что д.б. именноФОРМУЛА? Рассматриваются указанные Русланом 4 показателя. И всё.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Судить будем справедливо, здесь конечно сложнее чем в РР, но думаю разберемся.

Меня больше волнует как всех участников заставить работать сообща...
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Вопросик, дааа.... :confused:
    Думается, что группироваться можно вокруг однотипных систем. Например, как в ветке у Стратоса.
    Иначе вообще это очччч. сложно.
    Надо думать.......
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Судить будем справедливо, здесь конечно сложнее чем в РР, но думаю разберемся.

А вот тут будет неувязочка.
    Руслан это всё таки своего рода соревнование, не получится сообща.
    Если Вы хотите получить команду трейдеров ,то нужно заинтересовать их чтобы они работали на команду, один из самых важных стимулов это финансовый. Попробуйте выроботать условия когда прибыль 5 счастливчиков будет зависить от работы команды. Тогда им придётся работать СООБЩА.
    Но и тут есть ОГРОМНЫЙ подводный камень. Нельзя за непродолжительный промежуток времени научить человека видеть мир глазами другого. У каждого своя стратегия и тактика. Не смогут они сразу работать в команде. Самый лучший вариант это создать команду из победителей, сделав для них отдельную ветку, где они смогут подогнать свои действия под командную взаимосвязь. Но это вопрос времени , когда эти победители появятся .
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А вот тут будет неувязочка.
    Руслан это всё таки своего рода соревнование, не получится сообща.
    Если Вы хотите получить команду трейдеров ,то нужно заинтересовать их чтобы они работали на команду, один из самых важных стимулов это финансовый. Попробуйте выроботать условия когда прибыль 5 счастливчиков будет зависить от работы команды. Тогда им придётся работать СООБЩА.
    Ну вот и начали возникать не решенные вопросы...

У кого какие предложения? Мы хотим чтобы все участники учились друг у друга, делились идеями, оценивали и проверяли себя и других...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А Попробуйте выроботать условия когда прибыль 5 счастливчиков будет зависить от работы команды.
    Не получится............ Из пяти все-равно выбирается 1 - снова конкуренция...
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Возможно решение - случайный выбор управляющего из пятерки финалистов...
  10. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Мы хотим чтобы все участники учились друг у друга, делились идеями, оценивали и проверяли себя и других...
    Все замечательно, но вот отцитированное - нечто утопическое :)
    Думаю, сам проект даст много интересного и участникам и компании. Компания точно подберет нескольких управляющих - я уверен, что тут есть отличные трейдеры, которые и "всплывут" таким образом (я не о себе, если что :)).
    Но вот коллективного не получится. Хотя все будут стараться.
    И, кстати, может это и к лучшему.

Не помню, где прочитал, но, в общем, там речь шла о том, что в коллективе человек принимает решения совсем не так, как если бы он работал в одиночку и (для базара) это как раз плохо. Такая интересная была статья. Пресловутый тим спирит на рынке может и не работает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать