Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 29 из 193 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    ИННА, пора уже делать выводы срок начала приближается. Нужно конкретно и точно обьявить все правила ,если есть изменения то их озвучить.
    Самое важное это по каким критериям высчитывается победитель и финалисты. От этого зависит стратегия торговли. Я до сих пор уверен, что расматривать прибыль во главе, это обьявлять гонку на выживание.
    Второе по стоплосам - я имею ввиду короткие сделки , их продолжительность. Не всегда успеешь поставить стоплосс. От этого зависит дисквалификация. У меня предложение . если и есть сделки без стопа, то на первый раз давать предупреждение . Нельзя с первого раза сразу выгонять , не забывайте что конкурс месячный и человек тратит своё время.
    Третье- по целосности лотов.
    Четвёртое -по открытию и введению ветки, это нужно сделать добровольным.
    Пятое -мониторинг, чтобы избежать кривотолков и подозрений.
    и т.д

Нужна конкретика. Если появятся какие то дельные предложения то их следует применить в следующем конкурсе, нельзя менять правила по ходу турнира.
  2. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Полностью согласен с Vertual, нету возможности и времени следить за всеми темами и обсуждением правил, Правила участия в проекте от Руслана прочитал, ничего не изменилось.

В идеале было б хорошо сделать FAQ по ШУ с линками на "ответы". Например самый банальный - что такое ШУ? Просто конкурс или обязательства совместной работы...

Четвёртое -по открытию и введению ветки, это нужно сделать добровольным.
    Впервые слышу :unsure: .
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    считаю, что принимать решение - заводить персональную ветку с описанием своего стиля работы и стратегии, трейдер дрлжен принимать самостоятельно, а не в обязаловку.
    Понимаешь,эта вещь примерно как в РР обязательный мониторинг призового счёта.То есть участника может,но не обязательно интересовать только приз,а устроителя не только это.Ты ведь заметила,что ЭТО НЕ КОНКУРС или не просто конкурс,ну так вот ...

Ты помню уже что-то писала примерное.Условно гря-я торгую среднесрочно,использую такие то сигналы и т.п...НЕ НУЖНО КНИГУ ТУТ ПЕЧАТАТЬ!А уж как каждый торгует,у него то это точно в голове должно быть ясно разложено.

Это так сказать не только предложение участвовать в школе,но и отбор "учителей".Учителя не повредят ШКОЛЕ.Учителя конечно бывают разные,впрочем как и ученики.:)Короче гря,я не вижу проблемы стремящегося получить мани в управление и работать серъёзно,напостить резюме и может иногда отвечать новичкам.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ,но и отбор учителей.Какая школа то без учителей?
    Нужно чётко понимать что делать. Учить или работать. Одного учителя я уже видел это МФ-5. Хороший пример.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Нужно чётко понимать что делать. Учить или работать. Одного учителя я уже видел это МФ-5. Хороший пример.
    Точно подмечено!Многое зависит и от ученика и от создателя ШКОЛЫ(сайта) ЕГО ЦЕЛЕЙ,а не просто конкурса.
    Получить ЗДЕСЬ сумму в управление можно и иным способом,без школы и её условий.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    И ещё важное отличие.Тут в начале НАДО СДЕЛАТЬ,ПРЕДЪЯВИТЬ стейт с резом входящим в пятёрку,а потом пояснения,а не наоборот.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от someBody Посмотреть сообщение

Впервые слышу :unsure: .
    Это по поводу предложения Инны и Соседа обязать финалистов рассказать о своей стратегии и методах торговли, путём открытия своей ветки .
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Максимально разрешенная просадка - 20% (на конец каждого рабочего дня)
    Максимальное количество лотов – такое количество лотов, чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств, что соответствует 400% покрытия.

20% просадки это от какого уровня? Начала дня или пиковых значений?

чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств,

Если она ненадолго заденет этот показатель, я сразу вылитаю? или как?
  9. 149
    Комментарии
    8
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это предложение было ещё изложено при создании Даксомании как школы.

Тут ещё такой плюс есть.Вот счас призёр РР начинает что-либо грить о своей ТС,ему часто тут же -мол выскочка,покажи на реале и т.п..А ему то хотца поделиться!Тут же при таком правиле,сразу отпадает такой момент.
    Понятно, спасибо. Буду рад если сделают на "добровольном" основании. Дневник ведется в другом месте... Общедоступном, но секретном :smartass: .
  10. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Тут же при таком правиле,сразу отпадает такой момент.
    Добровольно, иначе совдепия :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать