Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 28 из 193 ПерваяПервая ... 1826272829303878128 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Сосед , ты вот уже не первый раз про открытие веток говоришь. Есть вопрос , сам то почему не открываешь. Это я так к слову. По поводу расказа о стратегии. Ну раскажет человек о б общих чертах тактики и своего понимания рынка в виде сухих фактов, но не сможете Вы торговать как он. Про различные методы написано множество книг и статей , но толку от них не много. у всех здесь присутствующих все их методы торговли общеизвестны. ничего нового почти нету. Сборки всего понемногу. Ты всё хочешь вычерпнуть из кого то что то такое что тебе укажет путь к успеху. Мне кажется что это не получится. На мой взгляд нужно просто взять какой то инструмент и посвятить этому всё своё усилие . тогда ему найдётся применение к твоему методу торговли.
    Всё это только моё мнение не претендуящая на истину.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Наверное я пропустил Ваш спор по данной теме. Не читал я твою точку зрения по данному поводу . Извини в даксомании 200 страниц и перебирать их я не вижу смысла. Во многих постах твоих сквозит данная мысль, если у кого то есть удачная на его взгляд система, ему нужно открыть ветку. И предложение по открытию веток, по обсуждению тактик финалистов, я услышал впервые от тебя. Это как визитная карточка. Чуть что сразу предложение открывай ветку :) .
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Сосед , ты вот уже не первый раз про открытие веток говоришь. Есть вопрос , сам то почему не открываешь. Это я так к слову. По поводу расказа о стратегии. Ну раскажет человек о б общих чертах тактики и своего понимания рынка в виде сухих фактов, но не сможете Вы торговать как он. Про различные методы написано множество книг и статей , но толку от них не много. у всех здесь присутствующих все их методы торговли общеизвестны. ничего нового почти нету. Сборки всего понемногу. Ты всё хочешь вычерпнуть из кого то что то такое что тебе укажет путь к успеху. Мне кажется что это не получится. На мой взгляд нужно просто взять какой то инструмент и посвятить этому всё своё усилие . тогда ему найдётся применение к твоему методу торговли.
    Всё это только моё мнение не претендуящая на истину.
    Ну не смеши ты меня.:)

Эти предложения в плане всего проекта-школы.Ну не надо челу-отпишется и всё дела.Или проблема составить резюме?Пусть тогда поучатся у действующих управляющих,хоть на этом сайте,хоть на мойше.
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Ну не смеши ты меня.:)

Или проблема составить резюме?Пусть тогда поучатся у действующих управляющих,хоть на этом сайте,хоть на мойше.
    А зачем ему этому учиться ? Вот этого я и понять не могу. Что это даёт, кроме кучи вопросов. Было бы конечно здорово пообсуждать свои недостатки и проблемы с кем то. Но нет, в этих ветках в основном идёт допрос с пристрастием по поводу того, что же известно автору такого что он якобы скрывает, какие же у него секреты. Я вёл Ветки и не одну, у меня сложилось такое мнение. ИМХО
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тут не о секретах речь, а о том, с чем предпочитает человек работать, и как он сам оценивает стиль и стратегию своей работы. Я это так понимаю.

Человек, боящийся давать, как правило, мало что получает сам.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А зачем ему этому учиться ? Вот этого я и понять не могу. Что это даёт, кроме кучи вопросов. Было бы конечно здорово пообсуждать свои недостатки и проблемы с кем то. Но нет, в этих ветках в основном идёт допрос с пристрастием по поводу того, что же известно автору такого что он якобы скрывает, какие же у него секреты. Я вёл Ветки и не одну, у меня сложилось такое мнение. ИМХО
    Дай и им повести.:)

Здесь не конкурс,а школа и ты это всё время не учитываешь.Учится по разному и у разных.Кто ищет инфу на раскрученных сайтах,кто то в книгах,но мало кто сам что-то придумал глобального,т.е. мксимум подточил и под себя настроил.
    Ничего тут такого уж страшного нет.Глянь ветку Карнаухова или других управляющих.Ведёт ветку человек и по кол-ву просмотров довольно популярна она и в ней интересен не только сам управляющий,но и многое другое.
    Вполне возможно,что ветка ведущего не будет интересна никому.

Вот к примеру ветка Стратоса,тоже в начале была не очень активна,а она ему зачем то нужна была,раз он её открыл.Зачем ему мешать?Потом подключились другие,включая меня,про Дакс стали грить и вот пожайлуста ,ветка становится популярной и инструмент,да так,что аж перерастает в Даксоманию и в школу.И ты ведь тогда только на кабеле сидел,а теперь дакс тоже полюляешь.
    Ну так чем плохо то?Нормальная практика и развитие.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Так я не против если хочет пусть ведёт , но зачем же это делать строго обязательно. Пусть это будет добровольно ,желательно.. А вот обязательным делать не стоит. Можно попросить разобрать ошибки. Принудительно добровольный труд ещё никогда до добра не доводил.
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даже если в WHC будет свой мониторинг, я бы настоятельно рекомендовал ВСЕХ участников с самого начала ШУ замониторить на Ониксе. К Ониксу есть уже определённый уровень доверия, и этот шаг полностью исключит какие-либо домыслы и обвинения по поводу подтасовки результатов внутри ДЦ WHC.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Даже если в WHC будет свой мониторинг, я бы настоятельно рекомендовал ВСЕХ участников с самого начала ШУ замониторить на Ониксе. К Ониксу есть уже определённый уровень доверия, и этот шаг полностью исключит какие-либо домыслы и обвинения по поводу подтасовки результатов внутри ДЦ WHC.
    Как говорится - двумя руками!

PS А несогласным - общественное порицание! Уууууууу!!........ :)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    ... По поводу расказа о стратегии. Ну раскажет человек о б общих чертах тактики и своего понимания рынка в виде сухих фактов, но не сможете Вы торговать как он. Про различные методы написано множество книг и статей , но толку от них не много. у всех здесь присутствующих все их методы торговли общеизвестны. ничего нового почти нету. Сборки всего понемногу. Ты всё хочешь вычерпнуть из кого то что то такое что тебе укажет путь к успеху. Мне кажется что это не получится. На мой взгляд нужно просто взять какой то инструмент и посвятить этому всё своё усилие . тогда ему найдётся применение к твоему методу торговли...
    Готова подписаться под каждым словом, тоже считаю, что принимать решение - заводить персональную ветку с описанием своего стиля работы и стратегии, трейдер дрлжен принимать самостоятельно, а не в обязаловку.

Согласна. Что лучше написать для удобства поиска по ониксу в "имени счёта"? ШУ к1 Stella?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать