Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 181 из 193 ПерваяПервая ... 81131171179180181182183191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Кто знает другие показатели, которые поднимут этот процент, пусть выйдет в круг.
    в круг можно только войти!:cool: или встать
  2. 455
    Комментарии
    8
    Темы
    455
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=Евгений Ляпкин;1032071]
    Цитата Сообщение от Kontur Посмотреть сообщение
    Кто знает другие показатели, которые поднимут этот процент, пусть выйдет в круг.
    Если я что-то долго делаю и это не получается ,значит я делаю что-то не так.
    И что исправлять -надо решать Вам-организаторам конкурса.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Kontur;1032083]

И что исправлять -надо решать Вам-организаторам конкурса.
    Ну, Вы если и критикуете, то хотя бы предлагайте альтекнативу или хоть что-то конструктивное взамен.
    А то получается - "вы делаете не правильно, а как правильно я не знаю... просто, я против и все!" А дальше что?..
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    в круг можно только войти!:cool: или встать
    В круг можно и выйти. Из толпы ;)
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Kontur;1032059]
    И если после 3 лет проведения конкурса % успешных управляющих близок к нулю-это говорит не в пользу данных показателей.
    Хотя вот в этой части товарищ прав. Ведь действительно, если результатов нет, то может что-то в постановке задачи изначально было не верным?
    Только, думаю, тут дело не в критериях оценки (дпф и пр....), а в чем-то другом... В самих участниках-победителях, например. В течение месяца мобилизуюсь, соберусь, напрягусь и выиграю конкурс!... А когда надо рутиной заниматься, работать каждый день без явновидимого близкого конечного результата - тут запал стихает и результат соответственный.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, Вы если и критикуете, то хотя бы предлагайте альтекнативу или хоть что-то конструктивное взамен.
    А то получается - "вы делаете не правильно, а как правильно я не знаю... просто, я против и все!" А дальше что?..
    Ну да, пока мы уяснили только одну мысль Kontur, что мы не правы. А в чем не правы - непонятно... ;)
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ведь действительно, если результатов нет, то может что-то в постановке задачи изначально было не верным?
    Напомню постановку задачи (и действительно, прошло 4 года с её постановки, к тому же участники того в большинстве уже далече).
    Дать возможность трейдерам, не имеющим достаточно своих средств, работать на инвесторских. Компания готова предоставлять средства в управление. Вопрос - кому? Компания согласилась выбирать управляющих по результатам торговли на демо (!!). Так и родился конкурс. Проводится нынче в сороковой раз, т.е. как минимум 40 (не считая призеров Бакалавра) трейдеров получили возможность приобрести опыт в торговле на чужие реальные средства.

Это и есть результат. Верно или неверно была поставлена задача?....
  8. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну да, пока мы уяснили только одну мысль Kontur, что мы не правы. А в чем не правы - непонятно... ;)
    Не надо усложнять конкурс.
    Взяли ввели ветки описания ТС, уменьшили призовые. Победитель определяется не по результату, а по решению.
    Например, определяли бы в хоккее по решению, мол эти больше забили голов, но не очень красиво, да еще молчком - не победитель. А победитель другой, который меньше забил, но красиииво.
    Для любого спекулянта, единственным фактором хорошей работы, является только прибыль. Чем больше, тем лучше работа.:D
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это и есть результат. Верно или неверно была поставлена задача?....
    Да, верно конечно.

Вопрос в другом - опыт работы предоставляется и использован (теми 40 броковскими комиссарами:), но прибыльного управления особо не видно. Вот загвоздка....

40-я ШУ - это замечательно, это результат, это хорошая работа Броко и (как видим по количеству участников) интерес не иссякает.
    Только, как говорил один персонаж - "наши шансы растут, а бриллиантов все нет":smartass:
    С этим как?
  10. 455
    Комментарии
    8
    Темы
    455
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пойдут предложения по оптимизации правил от участников-скажут подгоняют под себя.
    Неужели у Вас недостаточно материала для анализа за 3 года скопилось? Более чем.
    А президент Ваш разве не интересуется,почему нет результата?

Идея такого конкурса замечательна.Многие получили возможность проверить себя,но не реализовали.
    Есть над чем думать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать