Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 170 из 193 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172180 ... ПоследняяПоследняя
  1. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сообщение адресовано Соседу и avtomat'у.

Что Вы к этому коэффициенту Сортино привязлались? Только из-за того, что Ваша ТС никак не может его пройти? Так если Вы такие успешные трейдеры, то чего Вы вообще в ШУ участвуете? Идите "рубите" деньги на реальных счетах, и вопрос на этом закрыт. А если Ваша ТС не является удачной, то значит есть над чем поработать. В конце концов и под Сортино подогнать можно... А то развернули тут дебаты: быть коэффициенту Сортино или не быть. В любом случае его не отменят, как бы вы не старались, потому что он, как я понял, устраивает инвесторов (BROCO).

Спасибо за внимание:smartass:
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Qrob Посмотреть сообщение
    В конце концов и под Сортино подогнать можно...
    Qrob а зачем так орать то? Выделил главное в вашем посту - > Дело в том, что некоторые не хотят ничего подгонять в отличии от вас и при этом хотят иметь возможность претендовать на приз. Чего в этом плохого?
  3. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Брайтон Посмотреть сообщение
    Ребята причем тут пипсовщики, мы говорим что когда торговый инструмент например имеет межсессионый перерыв, и в этот перерыв происходит сильное изменение в курсе, а сделка высвечивается меньше чем в 10 мин.что тогда, а курс прыгнул!Здесь нет пипсование!Здесь есть недоработка в правилах вот и все!Но правила есть правила, как уже заверили нас модераторы, они не меняются, и по этому каждый пусть решит как ему быть в этой ситуации!:cap:
    Выбирать другой инструмент на время участия в конкурсе:smartass:
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Брайтон Посмотреть сообщение
    Ребята причем тут пипсовщики, мы говорим что когда торговый инструмент например имеет межсессионый перерыв, и в этот перерыв происходит сильное изменение в курсе, а сделка высвечивается меньше чем в 10 мин.что тогда, а курс прыгнул!Здесь нет пипсование!Здесь есть недоработка в правилах вот и все!Но правила есть правила, как уже заверили нас модераторы, они не меняются, и по этому каждый пусть решит как ему быть в этой ситуации!:cap:
    Покажите мне хоть один инструмент где есть межсессионый перерыв в 10 мин и менее мин, может мы говорим о разных вещах.
  5. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Qrob а зачем так орать то? Выделил главное в вашем посту - > Дело в том, что некоторые не хотят ничего подгонять в отличии от вас и при этом хотят иметь возможность претендовать на приз. Чего в этом плохого?
    Тон пониже. Где ты увидел восклицательный знак, который бы указывал на повышение тона с моей стороны (орание)? Нечего из воздуха делать какие-то выводы. Теперь прочти еще раз правила, прочти, что я написал об инвесторе, и тебе все сразу станет понятно. Как говорится: "нравится, не нравится, терпи моя красавица".
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    это у него юношеское, пройдёт...
  7. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    это у него юношеское, пройдёт...
    Да Вам просто нечего на это ответить, так как то, что я написал, является реальностью. И хоть 100 тем создайте с названием "Бунт" и т.п., ничего от этого не изменится. В данном случае BROCO является хозяином, и именно BROCO устанавливает правила, а не Вы. Хотите приз, подстраиваетесь под правила. Тут как на рынке: либо ты с ним, и все хорошо; либо ты против него, и все плохо...

Вам и так уникальную возможность предоставляют, а Вы еще чем-то возмущаетесь. И если у меня "юношеское", то у Вас получается "старческое" - все время чем-то недовольны (обычно недовольны всем те, кто ничего не добивается в жизни).
  8. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А какие вы приведёте аргументы претендентам на призовые места, у которых все сделки в стейте попадут в 3,4,5 или 101-ю волну? И такие найдутся.
    Я же писал о введении определенного количества пунктов. Все сделки не попадут, максимум 5 сделок в месяц.
  9. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    это на каком таймфреме вы третью волну ловите длительностью меньше 10 мин? :confused: :eek: На минутках что ли? :greedy:
    Например у трейдера расчет прибыли - 50 пунктов. Вдруг произошел взрыв третьей волны и эти 50 пунктов курс прошел за 2-5 мин. На часовых графиках. Я же не писал о том, что третья волна длится 10 мин.
  10. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Покажите мне хоть один инструмент где есть межсессионый перерыв в 10 мин и менее мин, может мы говорим о разных вещах.
    Он имел ввиду, что курс после межсессионного перерыва резко пошел в ту или иную сторону. Часто так происходит с фьючерсом на пшеницу и не только.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать