Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 160 из 193 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Странный диалог у нас получается.
    Один пишет, что ни к чему хорошему уже не способен, и потерян для торговли,
    другой наоборот, в 99% случаев знает куда пойдет цена.

Возникает вопрос - джентльмены, что вам от ШУ надо то? :D

Hotey, с такими талантами открываете счет на 10$ и через неделю, ну мак. две у вас особняк в Монако.
  2. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Странный диалог у нас получается.
    Один пишет, что ни к чему хорошему уже не способен, и потерян для торговли,
    другой наоборот, в 99% случаев знает куда пойдет цена.

Возникает вопрос - джентльмены, что вам от ШУ надо то? :D

Hotey, с такими талантами открываете счет на 10$ и через неделю, ну мак. две у вас особняк в Монако.
    Уважаемый Ринат! Мы обсуждаем правила. И каждый старается высказать своё мнение для их улучшения. Безусловно точки зрения не совпадают. Основным критерием для составителей правил должно быть, на мой взгляд, отсутствие помех для извлечения прибыли, и, конечно, минимизация убытков.
    Я, например, сильно сомневаюсь, что правила менялись с прошлого года, несмотря на то, что волатильность на рынке резко возросла. Просьба не переходить на личности. Особняк в Монако у меня уже есть!:pope:
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ринат! Мы обсуждаем правила. И каждый старается высказать своё мнение для их улучшения. Безусловно точки зрения не совпадают. Основным критерием для составителей правил должно быть, на мой взгляд, отсутствие помех для извлечения прибыли, и, конечно, минимизация убытков.
    Я, например, сильно сомневаюсь, что правила менялись с прошлого года, несмотря на то, что волатильность на рынке резко возросла. Просьба не переходить на личности. Особняк в Монако у меня уже есть!:pope:
    Хотите обсуждать правила, на здоровье.

ЗЫ. Когда выиграете ШУ, не забудьте ведущего пригласить на лазурный берег. :D
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Действительно, переход на личности неполноценный аргумент.
    Не ожидал, Ринат.
    Просто на наши вопросы вам сказать нечего.
  5. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Хотите обсуждать правила, на здоровье.

ЗЫ. Когда выиграете ШУ, не забудьте ведущего пригласить на лазурный берег. :D
    Я постараюсь, конечно, выиграть. Но думаю будет трудно - хлопцы уж слишком активны! Побеждают во всех конкурсах. :greedy:
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    Я постараюсь, конечно, выиграть. Но думаю будет трудно - хлопцы уж слишком активны! Побеждают во всех конкурсах. Наверное у них там "в Украине" совсем с финансами туго.:greedy:
    Нищие, злые и голодные варвары с окраин Ойкумены разрушительным смерчем пронеслись по территориям цивилизованных монакцев, невзирая на их великие достижения. Да и не в состоянии были эти дикари оценить величие монакской цивилизации. И канула она в Лету. Лишь отдельные обрывки ностальгических воспоминаний о былом величии далёких предков теребят души ныне влачащих жалкое существование монакцев. (Страбон. Очерки всемирной истории. 2020)

:D:D:D
  7. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Думаю, что выживать нужно энергично и активно. Прибылью мы в последнюю очередь озабочены, потому что главнее чего-нибудь не нарушить, чтоб не наказали. Плакать хочется, глядя на стейты и графики победителей ШУ, на их торговлю на призовых счетах. И они не виноваты, уж так ШУ приучила:
    Ну плакать рано.
    Финалисты же не виноваты что рынок то в тренде, то во флэте.
    А так как в ШУ упор делается все-таки на прибыль, просто стоит не менять правила, а работать над своей тактикой и стратегией.
    Я из "кустов" как Ринат тут пошутил тоже пискну, в эту шу не стал регистрироваться, так как на бакалаврском счете еще не все потеряно. Просадка уже около 10%.
    Есть еще другие счета.
    Удастся вовремя заметить и включиться по движению в сильный краткосрочный тренд - выйдет счет из просадки, нет - думаем дальше, работаем дальше.
    Какие наши годы:D.
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Можна резюмировать:

Во всех бедах 95% трейдеров виновата ШУ и ее правила... :D
  9. 1,176
    Комментарии
    31
    Темы
    1279
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Можна резюмировать:

Во всех бедах 95% трейдеров виновата ШУ и ее правила... :D
    Еще связь... Вот только движнячок начался и... нет связи.
  10. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Допустим, кто-то ловит «падающий кинжал» - открывает позицию, теряет $200, опасаясь «правила $220», закрывает позицию, снова открывает и так до пяти раз в пределах правила «20% просадки». Разрешены ли такие действия, и не повлекут ли они вылет из проекта?
    Представим, что у трейдера два контракта, и оба показывают плавающий убыток по $100, то при фиксации одного из них, какой убыток допустим по второму контракту $20 или $120? Спасибо.:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать