Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 15 из 193 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Но мы в нём участвуем и не плохо бы участниккам знать,что им нужно показать,чтобы .......
    Это похоже как ты требуешь показать "прикуп". :) :) :)
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Если нет четких определений - то, повторяю : субъективизм - недоверие- сомнение. Здесь же есть правила, определенные сроки, регистрация участников и даже призы -чем же это не конкурс ? :cry:
    НЕТ здесь призов. Почитайте правила.
    2-е. Не доверяте и сомневаетесь? Что вы здесь делаете?
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Товарищи!
    Инна!
    Подумайте о новых участниках, которые будут пытаться найти в этой ветке ответы на основные, часто задаваемые вопросы.
    Здесь уже 24 страницы. Возможно, пока я пишу это сообщение, уже 25. :)

Содержимое этой темы должно быть строго по типу FAQ:
    один вопрос - один официальный ответ.

Допускается, что, если ответ от ответственных лиц уже был, то ссылку на него может дать неответственное лицо, если ответ был ранее дан исчерпывающий, а вопрос задаётся повторно.

Всё остальное - в другие ветки.
    Определённо, нужна отдельная ветка по поводу критериев качества трейдинга, отбора финалистов и отбора победителя из числа финалистов.

Всё вышесказанное - meiner Meinung nach, конечно.
    Согласен,только
    дал бы ссылку в какой ветке это обсуждать и туды посты перенести.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Это похоже как ты требуешь показать "прикуп". :)
    Нет,это по другому называется-ты можешь у меня(правильней в этом ДЕЛЕ:)) никогда не выйграть,если я буду каждый раз трактовать по разному результаты-будешь играть?Я ей богу тебя не пойму.Почему в РР(да и вообще то везде) нет таких расплывчатых правил и это считается нормальным.Попробуй счас это в РР предложить и послушай что тебе люди скажут...:)
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Раз уж Инна затронула тему о правилах отсева, то разумно было бы за основной фактор, влияющий очень сильно на итоговую рейтинговую формулу для определения лучшего управляющего взять отношение средневзвешенного профита на средневзвешенную просадку. Я бы всё-таки посоветовал руководству увеличить срок до 12 недель, так как акцент должен делаться на стабильность результатов в течение достаточного времени. После 24-00 12-ой пятницы рассчитывается рейтинг, где учитывается стабильность работы по каждому из 12-и мини-итогам (по числу недель). Месяц - это явно мало для определения управляющего. Маститые трейдеры это нутром чувствуют и всегда с этим согласятся. Год - много, многие не выдержат, рано вылетят, ну и период впечатляет. А квартал - самое то. Я бы так сделал.
  6. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НЕТ здесь призов. Почитайте правила.

Вот Вам цитата из правил (которые я все таки прочитал, видимо, в отличие от Вас ) :
    Участник проекта, по итогам работы во втором туре признанный лучшим, получает в управление счет в WHC на сумму 10000$. Заработанная прибыль делится следующим образом: 50% WHC и 50% управляющему. Прибыль снимается не ранее окончания текущего месяца. Максимальная просадка – 20%. В случае большей просадки управляющий теряет право на дальнейшее управление данным счётом.

Остальные финалисты получают поощрительные призы

Для Вас, уважаемый, может быть это и не приз - получить средства в управление. Большинство же здесь прекрасно понимает, что это такое - назовите Вы это хоть школой, хоть конкурсом, хоть еще чем-нибудь. и человек имеет право знать изначально, по какому критерию будут даны средства в управление. Более ничего. Это понятно всем, кроме Вас.
  7. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    дал бы ссылку в какой ветке это обсуждать и туды посты перенести.
    Есть "Свободное общение в ШУ".
    Для важных тем каждый может сам создать отдельную ветку.
    Я здесь слегка модерил пару-тройку дней, только пока Инна уезжала, и по её же просьбе. А во всё остальное время - в ШУ Инна рулит, не я.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    НЕТ
    Чего сёдня с тобой?:)Он о другом грит!!!
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    Раз уж Инна затронула тему о правилах отсева, то разумно было бы за основной фактор, влияющий очень сильно на итоговую рейтинговую формулу для определения лучшего управляющего взять отношение средневзвешенного профита на средневзвешенную просадку. Я бы всё-таки посоветовал руководству увеличить срок до 12 недель, так как акцент должен делаться на стабильность результатов в течение достаточного времени. После 24-00 12-ой пятницы рассчитывается рейтинг, где учитывается стабильность работы по каждому из 12-и мини-итогам (по числу недель). Месяц - это явно мало для определения управляющего. Маститые трейдеры это нутром чувствуют и всегда с этим согласятся. Год - много, многие не выдержат, рано вылетят, ну и период впечатляет. А квартал - самое то. Я бы так сделал.
    Здесь всё правильно.
    Но вернувшись к нашим баранам, скажу больше.
    Руслан вписал в правила критерии. Есть. И достаточно. Если будут озвучены конкретные цифры, то - НАМ ЖЕ ХУЖЕ. Потому, что психология...........
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не актуально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать