Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 138 из 193 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148188 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Инна внесла дополнение в предварительные Правила. Завтра правила 1 СТ ШУ будут опубликованы на сайте.

* При значении максимальной просадки меньшем, чем допустимый риск, в расчет берется фактически допущенный риск (максимальный плавающий убыток по инструменту).
    Мож конкретизировать. А то опять спорить будут, как Nevo в соседней ветке...
    * При значении максимальной просадки меньшем, чем допустимый риск в сделке (200 долларов или 4% депо), в расчет берется фактически допущенный риск (максимальный плавающий убыток по инструменту).

Для 1 и 2 ступени, соответственно 200 и 4%.

Олле с таким дополнением ты б был 5 финалистом в ШУ4. Не растраивайся, ТС дороже чем все ети споры здесь. Успехов на реале и в будуших ШУ. Думаю ти сможеш доказать что этот результат не был случайным...
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Смотрю, модератор уж слишком усердно занят модерированием! До такой степени рьяно замодерировал, что смысл искажён безбожно.
    Всё хорошо в меру. И увлечение модерированием - в том числе!

Никакие правила общения на форуме нарушены не были.
    Как же тогда это надо понимать???
    Устраняется всё неугодное???
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Смотрю, модератор уж слишком усердно занят модерированием!
    Устарнилось все, что не имело отношения к обсуждению правил, как таковому.
    В том числе и пространные высказывания, и переход на личности. Эта ветка является для нас рабочей. Таким образом, чтобы не погрязнуть в куче флуда и выяснения обид, я рекомендую блистать остроумием в соответствующих ветках, а личные разборки проводить путем личных сообщений.
  4. 214
    Комментарии
    0
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Олле, не пойму: какие претензии к финалисту? Чел работал по правилам, ктр придумали форумчане, и утвердил инвестор. Что плохого в этом? Если тебя не устраивают правила -- так и скажи, но не грызи Пустышку -- он заслужил только РЕСПЕКТ за отличную работу.

В связи с твоим :) "наездом" :) пришла в голову такая аналогия. Я езжу на Toyota MARK II. Машинка просто обалдеть!!! Кто ездил -- подтвердят. Но у нее есть один недостаток -- руль справа. Но ни мне, ни тебе и в голову не придет ездить по Европе (островитян сейчас не рассматриваем) по левой стороне дороги, хотя машина-то специально для левостороннего движения сделана!

Вот у тебя (и у меня тоже) есть своя ТС, ктр не очень-то согласуется с правилами ШУ (в том числе запрет на форексные инструменты). Но приходится терпеть неудобства.
    =========================
    Вывод: если Абрамовичу Р.А. не нравятся правила дорожного движения у британцев -- он из-за этого не переедет в Якутию на ПМЖ. ;)

С уважением к вашему мнению!
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Подведение итогов результатов ШУ-4 подвергли в неприятный шок. Человек доказал компании что может подстроить свою торговлю под любое ИХ условие. Смог показать феноминальные КОЭФИЦЕНТЫ своего труда, согласно условиям и правилам школы. А в итоге не получил ничего. 500 это не награда. Где же логика? В новом ШУ новые правила, но надежда на цифры осталась. Снова во главе угла остались коэфициенты, Вы уж определитесь с критериями оценки. Пора наконецто прямо сказать, что для вас главное из показателей, длительность сделок, количество, частота или что-то ещё.
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Vertual, спасибо за поддержку :bow:
    Однако, на мой взгляд все было справедливо. Коэффициенты это только условие выхода в финал, а дальше субъективный анализ. Чтож, для меня 500 уе тоже деньги, с учетом призовых от ШУ3 уже в сумме 1000. Считай половина от рискового капитала победителя :greedy:
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Как справедливо заметил Пустышка, коэффициенты - для выхода в финал.

По сумме баллов Гордиенко лидирует. Аналитики признали его работу лучшей из пятерки финалистов.

Где противоречия?

Дополняю- Olle, я не буду спорить и убеждать Вас в том. что обсуждалось здесь много раз. Перечитайте данную тему с начала, пожалуйста.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Участвовать или не участвовать - это решение для себя принимает сам.
    Но хочу заметить, что прибыльная и планомерная работа участников не останется незамеченной. И примером здесь может служить R1nat.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Vertual, спасибо за поддержку :bow:
    Однако, на мой взгляд все было справедливо. Коэффициенты это только условие выхода в финал, а дальше субъективный анализ. Чтож, для меня 500 уе тоже деньги, с учетом призовых от ШУ3 уже в сумме 1000. Считай половина от рискового капитала победителя :greedy:
    Не за что. Тут вопрос стоит даже не в тебе. Я поломал немало копий в споре между некоторыми учредителями правил и мной. Доказывая им бесполезность определения результатов по вымышленным показателям. Ты просто подтвердил моё и мнение других поддерживающих мою точку зрения участников. Самое обидное что и на данный момент они так и не поняли что же скрывается под этими цифрами. Я как и любой из нас могу ошибаться, но тут уже факты предьявлены. Всё налицо. Вот и хотелось бы всё таки услышать чтоже за критерии оценки ожидают конкурсантов в будущем. для меня это не секрет, это среднесрочник со сделками от 4-6 часов до 2-3 дней, чем больше периуд тем лучше. Очень бы хотелось чтобы это знали все участники от представителя компании.

Этим своим постом я хотел бы выразить своё непонимание в действиях определения победителя. Критерии отбора победителей выбранные инвестором не заслуживают никакого отклика , они ошибочны. Об этом можно судить по результатам. Во главе проекта должно стоять наличие чётко работающей системы и неотемлемости последующей работы на призовом счету именно по данному методу, показаной на первоначальном этапе. Прошу простить если что то не так высказал.
  10. 300
    Комментарии
    7
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от igor00 Посмотреть сообщение
    MikitheMouse - Супергерой!
    Спасибо! Я старался! Если это не шутка конечно!:D

Вверх