Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 137 из 193 ПерваяПервая ... 3787127135136137138139147187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    А кто говорит об уходе от установленных правил?
    Финалисты определены по правилам.
    Инночка, неужели нужно опять всё расжёвывать на десяток другой страниц. В правилах основной упор делается именно на коэфициенты, от этого деваться некуда. Человек показал прекрасные цифры. Ну какие могут быть здесь вопросы. Он выполнил все требования инвестора. решать конечно инвестору , но это будет значить что правила можно трактовать так как желаешь. Поэтому я и предлогал и предлогаю убрать всю эту липу в виде циферек. Оставьте зп инвестором право выбирать управляющего из результатов торговли приближенных к действительности. для особо ретивых конкурсантов единственным условием можно ввсети ограничение лота. Результат и ТС вот главные критерии отбора. Есть система милости просим, нет свободны. Неужели профессионалам WHC трудно отличить стиль торговли ?

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Разве? Коэффициенты - это главное условие (не показатель) отбора в "финалисты". А главное условие успеха (получение депо в управление) это совокупность показателей. Как я понимаю...
    А по какому показателю ( основному ) он проиграл ?? по моему такого нету. Баланс подкачал, но это в нашем случае не показатель. школа не подразумевала гонку за лидером по балансу.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    Я молчать не собираюсь.В цензурной форме здесь никто не запрещает высказывать своего мнения.И ничего я не нарушал.
    а пост этот по другому и не прокомментируешь(совершен о очевидно что автор или не думал когда его писал или он в открытую издевается над всеми) и справедливо замечено что смысл его поста может быть разный.
    Вот пусть он и пояснит теперь если захочет.А то ведь можно расценивать как плевок в сторону организаторов...
    Оле Лукое, автор честно и правдиво ответил на обввинения. За что ему похвала и уважение. Он не стал бить себя в грудь и распинаться не было клонов, не было советника. Неужели ПРАВДА стала расцениваться как плевок.??? Привыкли мы всё что творим прятать в себе , скрывать , утаивать. разучились слушать правду, как бы она горька не была.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я молчать не собираюсь.В цензурной форме здесь никто не запрещает высказывать своего мнения.И ничего я не нарушал.
    а пост этот по другому и не прокомментируешь(совершен о очевидно что автор или не думал когда его писал или он в открытую издевается над всеми) и справедливо замечено что смысл его поста может быть разный.
    Вот пусть он и пояснит теперь если захочет.А то ведь можно расценивать как плевок в сторону организаторов...
    А на мой взгляд - сказать прямо, без выкрутасов, честно и открыто - значит на много бОльше, нежели какие бы то ни были коэффициенты. Это из другой плоскости - но для инвестора эта плоскость является определяющей. Ну это уж как я понимаю.
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хороший стейт у Липового. Была задача - на промежутке в 1.5 месяца показать торговлю, лучшим образом удовлетворяющую правилам ШУ. Задача имхо решена на отлично.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Некоторых послушать так все такие честные,белые и пушистые.А почему такая ерунда?А потому что есть желание оставить всё как есть.И раздув в следующей школе коэффициентики свои до неимоверных значений получить
    заветный приз.Да без проблем!!!
    А вы не забыли уважаемые что инвестору до фонаря это всё,коэффициенты
    дутые и т.п.???Ему нужны деньги.Остальное его не сильно то и волнует.

Повторюсь,но фактических финалистов всего трое.И не больше.
    Ты явно не понимаешь забот инвестора :D
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Некоторых послушать так все такие честные,белые и пушистые.А почему такая ерунда?А потому что есть желание оставить всё как есть.И раздув в следующей школе коэффициентики свои до неимоверных значений получить
    заветный приз.Да без проблем!!!Лично я в этом больше не учавствую.

А по поводу
    "есть желание оставить всё как есть.И раздув в следующей школе коэффициентики свои до неимоверных значений получить
    заветный приз"
    ты вникни в смысл высказываний в ветке "Реорганизация..."
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    заветный приз.Да без проблем!!!Лично я в этом больше не учавствую.

И автомат и я не раз предлогали избавится от коэфициентов, так что эти упрёки беспочвенны. Не нужно подменять понятия. Речь идёт только о том что человек выполнил все заявленные условия. За что ты хочешь посадить человека , за то что он соблюдал закон ??? :smartass:
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нынешний конкурс можно сравнить с автомобильным эко-ралли, где смысл конкурса преодолеть маршрут, затратив на это как можно меньше топлива... Победителем в таком конкурсе может стать тот, кто весь маршрут будет толкать машину вручную и приедет к финишу с практически полным баком...:bow:
  9. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ПОСТЫ НАДО ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!А не выдёргивать слова из контекста
    и извращать так как выгодно самому.
    Доступно объясняю.Я пришел сюда в школу с ГОТОВОЙ ТС,а не строил её
    почитав правила как некоторые "липовые" финалисты.

Ладно.Никому тут ничего не надо.Если кто-то считает что я его оскорбил -
    приношу свои извинения.А мне больше здесь делать нечего.Всем прибыльных
    торгов.
    Олле всеже прав в этом.ТС для торговли, а не для повышение баллов.Если взять за основу что администраця ищет управляющих -то явно не баллы в ТС ей нужны.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Инна внесла дополнение в предварительные Правила. Завтра правила 1 СТ ШУ будут опубликованы на сайте.

* При значении максимальной просадки меньшем, чем допустимый риск, в расчет берется фактически допущенный риск (максимальный плавающий убыток по инструменту).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать