Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 126 из 193 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DblM Посмотреть сообщение
    Я предложил бы всем, вносящим предложения по улучшению правил в ШУ, выкладывать ссылку на мониторинг своего РЕАЛЬНОГО счета, что бы все могли убедиться в его компетентности.
    Правила обсужались и принимались знающими людьми, так с чего новичкам пришедшим в ШУ учиться (и я в их числе) эти правила менять?
    Ну, логично было бы начать с проверки документов "знающих людей". Кстати, а кто они?
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=Листик;131276]Окси, тут такое дело..
    Вот ШУ обучает обязательно ставить стопы.QUOTE]

Не только стопы. Но и соблюдать ММ, и прогнозировать возможную просадку.
    Вот эти три навыка за всё время существования школы меня лично уже пропитали до мозга костей. И я хочу сказать огромное спасибо Школе, именно благодаря ей наконец-то произошли существенные изменения в торговле на реальном счету. Хочу сказать критикам ШУ - её основная цель - не найти достойного управляющего, а привить навыки правильной торговли тем трейдерам, кто хочет стать настоящим профессионалом. Если же участником ставятся какие-то другие цели - то ШУ безусловно скучный и нудный проект
    . Имхо, естественно:)
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да ладно бы, если только скучный и нудный. Можно было бы и потерпеть. Не был бы вреден только.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Да ладно бы, если только скучный и нудный. Можно было бы и потерпеть. Не был бы вреден только.
    А тех, кому навредило - оставим на второй год. Пусть драят фьючерсы до тех пор, пока те не станут далёким прошлым!:bow:
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Уточнил бы как модератор в ШУ и ведущий факультатива.В чём прав - что стопы не нужны?
    Запрет на торговлю без стопов еще хуже, чем, например, запрет на употребление свинины в пищу. По крайней мере, украинцы со мной согласятся. Правда, хлопцы? :))) Хочешь, ешь баранину или зайчатину, а хочешь - сало. Разнообразие меню - это ж хорошо.
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Запрет на торговлю без стопов еще хуже, чем, например, запрет на употребление свинины в пищу. По крайней мере, украинцы со мной согласятся. Правда, хлопцы? :))) Хочешь, ешь баранину или зайчатину, а хочешь - сало. Разнообразие меню - это ж хорошо.
    )))))) Листик, так ведь стоп-лосс в трейдинге выполняет роль рвотного рефлекса при однократном передании (если уж мы будем оперировать гастрономическими категориями). Ты рази ж против рвотного рефлекса?:)
  7. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда организм привык к одной пище,она ему в пользу и усваивается без
    труда.Так что,Листик,если ты добывешь еду сам - то никто не запрещает разнообразие,а уж если тебя кормят...)))
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Окси
    я не против самого рефлекса, а против обязательной процедуры срыгивания. А может, для меня довольно будет просто пукнуть.
    Хочу иметь максимальный выбор действий!
    :)))))
  9. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сосед, не надо в сотый раз объяснять, ты лучше победи в конкурсе на этих условиях. Тем более пипсовщики тебе не могут помешать. Ну, в чем дело?
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Противостояние - мясоеды и вегетарианцы :D
    А ежели ещё водочки испить малость :D

Вверх
РегистрацияX