Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Обсуждение правил проекта
+ Подписаться
Страница 116 из 193 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще - уже далеко ушли от названия ШУ - школа,больше - простой конкурс, всё более затачиваемый под среднесрочников, с соответствующими ограничениями - вот, что обидно...
  2. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    А вообще - уже далеко ушли от названия ШУ - школа,больше - простой конкурс, всё более затачиваемый под среднесрочников, с соответствующими ограничениями - вот, что обидно...
    А зачем "школа" просто обычный конкурс просто более длительный по времени. А так правила, как правила чего ещё надо. Хотят так сделают,
    хотят по другому. Какая разница как работать. Нормально всё. Выполняй все правила не напрягаясь и всё будет :bow: Вон как S&P 500 пошёл. Всё тип топ. Кстати, а зачем нам школа что-то я не встретил ни одной детальной разборки ни одного стейта призёров не говоря уже по каждой сделке
    никаких коментов от спецов из WHC кроме как только касательно различных предупреждений и пр.
    Этого да...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    УВЫ,но таки так и есть.
    Только скорее не ушли,а не пришли.:)
    Да, собснааа, ... никуда и не уходили.
  4. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Кстати, а зачем нам школа что-то я не встретил ни одной детальной разборки ни одного стейта призёров не говоря уже по каждой сделке
    никаких коментов от спецов из WHC кроме как только касательно различных предупреждений и пр.
    Этого да...
    Настоящая учеба и коменты я так понимаю будут к реалу, который победитель уже завел. Пока там 2 сделки. комментировать особо нечего (хотя мне сдается обе сделки не слишком удачны - куплены возле хаев.).
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Кстати, а зачем нам школа что-то я не встретил ни одной детальной разборки ни одного стейта призёров не говоря уже по каждой сделке
    Этого да...
    О разборе стейтов спецом - хорошая идея. Нужно будет это сделать. Надеюсь, что Алексей сможет найти время для разбора стейтов.

Может быть есть кто-либо из школьников, кто мог просматривать стейты, разбирая сделки? Можно было бы на каждую пятницу сформировывать команду из желающих (2,3,4 человека), которые просматривали бы стейты и расписывали, какие они видят плюсы-минусы. Так же те, кто желают, чтобы ИХ стейты были рассмотрены, могут писать мне, или оставлять заявке в ветке "Разбор полетов". Я стейты буду там же прикреплять.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё летом предложили тебе комментировать-разбирать стейты.
    За что помнится тебя ХВАЛИЛИ!
    Позже не раз поднимали вопрос разборов действующими управляющими.
    С целью учёбы,а также чтобы снизить неопределённость выбора управляющего.
    В конце концов сделали спецветку,где желающие разбирают выборочно представленные тобой стейты.

Я кто,что просто малость удивлён........
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    К сожалению, я боюсь что у меня не хватит времени комментировать стейты каждую неделю. И как мне кажется, что у меня не получается комментить стейты. К тому же, я не аналитик, чтобы давать рекомендации по торговле.
    Потому и предлагаю более активно к этому подойти форумчанам.

В ШУ 4 к разбору стейтов обещали приложить руку Алексей Угаров и Рустам Расулев.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я не много о другом,ну да ладно.
    Счас поднял спецом ветку разбора с предложением,которое раньше,как и обсуждаемые выше,были давно предложены,но оставались не решёнными.Может в этот раз ...
    Сосед, ты говоришь загадками......
  9. 98
    Комментарии
    13
    Темы
    98
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Введено новое условие: Прибыль, полученная в сделках длительностью менее 10 минут не засчитывается в баланс, и не участвует при расчете коэффициентов.

Здесь ничего не сказано про убыток, он засчитывается или нет?
    если не засчитывается убыток, пользуйтесь моей бесплатной подсказкой: Открыли контракт 6е, если через 9 минут убыток - закрываем, сделка все равно засчитана не будет, если в прибыли ждем, и закрываем через 10-11 минут после открытия - вот уже и очки пошли.

Да, еще вопрос такой,
    20% просадки считается от начального депозита, т.е. нельзя опускаться ниже 16000 по баллансу на протяжении всего конкурса, или от текущего состояния счета, балланс 30000 нельзя ниже 24000, 40000 нельзя ниже 32000 и т.д.

Хочу комментировать некоторые свои сделки, где мне открыть ветку.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Убыток, полученный в сделке длительностью менее 10 минут, засчитываться будет.

20% считается от первоначального депо, то есть от 10 000 $, то есть если баланс или эквити станут менее 8000$, счет будет дисквалифицирован.

Свою ветку можно открыть в разделе "Школа Управляющих"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать