Архив форума » Архив old » Вход в ПАММ в середине ролловера.
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    куда вы так спешите!))
    завтра спокойно можно будет войти, и если попадёте, например на ubunt, то будете сидеть в нём 3 недели!
    хотя досрочку со штрафом, если не ошибаюсь, можно делать уже на второй неделе.
    так это же не я тороплюсь. Наоборот, спрашиваю, разве это возможно? Я пару раз хотела заглянуть на сайт в субботу, то нужной информации не смогла увидеть через ограниченную функциональность. Поэтому меня и удивляет, что инвестор входит в ПАММ по середине ролловера.
  2. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    так это же не я тороплюсь. Наоборот, спрашиваю, разве это возможно? Я пару раз хотела заглянуть на сайт в субботу, то нужной информации не смогла увидеть через ограниченную функциональность. Поэтому меня и удивляет, что инвестор входит в ПАММ по середине ролловера.
    а что мешает в воскресенье зайти?
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ничего. Именно в этот день я и оформляю заявки на пополнение ПАММ-счетов.
  4. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ничего. Именно в этот день я и оформляю заявки на пополнение ПАММ-счетов.
    ну так вы тоже, получается, заходите в середине РО.
    так как заканчивается ролловер с началом нового торгового периода, в понедельник в 00:00, по киевскому времени.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Получается, что да. Я считала, раз функциональность возвращается в прежнее русло, значит ролловер досрочно завершен.
  6. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ну так вы тоже, получается, заходите в середине РО.
    так как заканчивается ролловер с началом нового торгового периода, в понедельник в 00:00, по киевскому времени.
    вообще-то ролловер в субботу утром начинается, и в субботу же вечером заканчивается.
    «Ролловер ПАММ-счетов» - процедура исполнения заявок на вывод средств, отчисления вознаграждений, расчета Коэффициентов Счетов инвесторов, обновления и исполнения других действий, предусмотренных для расчета в соответствии с услугой «ПАММ- СЧЕТ»
  7. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    вообще-то ролловер в субботу утром начинается, и в субботу же вечером заканчивается.
    Ролловер

Ролловер — процесс перехода от одного торгового периода к следующему. Для инвестиционных инструментов различных компаний брокеров имеет свою собственную специфику: может происходить раз в час, день, неделю, месяц и при этом накладывать различные правила на перенос или закрытие текущих позиций (сделок).

Для компаний Forex Trend и Пантеон Финанс ролловер наступает каждую субботу, в 10:00 по киевскому времени (зимой — UTC+2, летом — UTC+3) только для тех ПАММ-счетов, у которых заканчивается торговый период(ТП). Заканчивается ролловер с началом нового торгового периода, в понедельник в 00:00, по киевскому времени................
    как-то так!
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тогда по правилам, нас не должна пускать система в воскресенье, чтобы мы могли пополнять ПАММ-счета. И в тоже время мы имеем такую возможность.
  9. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тогда по правилам, нас не должна пускать система в воскресенье, чтобы мы могли пополнять ПАММ-счета. И в тоже время мы имеем такую возможность.
    а где это написано?
    на сколько я знаю, просто пишут, что с такого-то по такой-то час будут ограничения по ипользованию некоторых функций личного кабинета.
    и всё!
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zima Посмотреть сообщение
    а где это написано?
    на сколько я знаю, просто пишут, что с такого-то по такой-то час будут ограничения по ипользованию личного кабинета.
    и всё!
    Я даже и такого нигде не видела, чтобы было написано. Когда в субботу хочешь на тот же самый мониторинг ПАММ-счетов взглянуть, то система просто выдает, что функции сайта ограничены, так как идет периодический ролловер. Никакое время при этом не указывается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать