Архив форума » Архив old » Вход в ПАММ в середине ролловера.
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Вход в ПАММ в середине ролловера.

Можно входить или нет вообще?
    Можно входить если нет открытых позиций?
    Если уже есть положительный процент за половину ролловера (2-3 дня) как будет вестись расчет твоей доли?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,991
  2. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Входить можно, когда угодно. Только если нет открытых позиций, то ты не получишь никакой прибыли, вот ты вводишь и твои деньги начинают работать, если закрыта сделка в плюс, то получишь прибыль, если нет, то нет.

Расчёт ведётся по двум суммам мне кажется. На фастпамм без понятия как это считается и считается ли вообще.
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    Можно входить или нет вообще?
    Можно.
    Можно входить если нет открытых позиций?
    Можно и при наличии открытых позиций и без них.
    Если уже есть положительный процент за половину ролловера (2-3 дня) как будет вестись расчет твоей доли?
    Рассчет вашей доли будет зависить от того, сколько сделок было закрыто в период нахождения ваших средств на счете. Если вы зашли при открытой сделке и после этого она закрылась, то прибяль(или убыток) идет и вам. Если сделка была и закрыта и открыта до вашего входа (пусть и на этой неделе), то вам от нее ничего не достанется. Если счет условно периодический и на этой неделе при вашем участии в счете была открыта сделка, но вы в ближайший РО вышли, а сделка была закрыта позже, то вам с ее опять же ничего не начисляется. Если сделка была и открыта и закрыта в период вашего инвеситрования, то, конечно, вы свою долю получаете)
    Скрин относится к вопросам? На нем есть два столбика доходности, но к моментам входа они отношения не имеют. Это просто доход с учетом и без учета вознограждения управляющего.
    При входе посреди РО имейте ввиду, что для закрытия инвестиции вам придется ждать не ближайшего РО, а просидеть еще один ТП (чтобы был один полный).
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Благодарю.
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    При входе посреди РО имейте ввиду, что для закрытия инвестиции вам придется ждать не ближайшего РО, а просидеть еще один ТП (чтобы был один полный).
    Это относится и к ПФ и ФТ? Где можно почитать о данном правиле? В регламенте работы ПАММ-счетов на сайте Пантеона ничего не нашел по этому поводу.
  6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Это относится и к ПФ и ФТ? Где можно почитать о данном правиле? В регламенте работы ПАММ-счетов на сайте Пантеона ничего не нашел по этому поводу.
    только к счетам ФХтренда.
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    А если инвестировать через ПФ?
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Не только фт. Я перед последним РО с онлайн поддержкой на эту тему беседовал. Лога разговора к сожалению не осталось, но они мне давали ссылочку где на странице ПФ про это все расписано. Задайте им вопрос, будет самый компетентный ответ. Плюс все это меняется, я вот тоже считал что это только для ФТ, а мне другое сказали! И я склонен им верить, потомы что к ним я обратился, когда с ПФ счетом не смог полностью выйти не отсидев полный ТП.
    А если инвестировать через ПФ?
    Если инвестировать в ФТ через ПФ, то остаются условия ФТ.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А как можно войти в ПАММ в середине ролловера, если функции сайта брокера в этот момент ограничены?
  10. 226
    Комментарии
    2
    Темы
    408
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А как можно войти в ПАММ в середине ролловера, если функции сайта брокера в этот момент ограничены?
    куда вы так спешите!))
    завтра спокойно можно будет войти, и если попадёте, например на ubunt, то будете сидеть в нём 3 недели!
    хотя досрочку со штрафом, если не ошибаюсь, можно делать уже на второй неделе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать