Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Рейтинг КИП
+ Подписаться
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Напишите кто-нибудь формулу правильную расчета ИтогМесяца?Сам могу,но так не охото
    Формулу вставила
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Да и ссылку желательно в начало темы
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Сделал себе копию с полным доступом. Отфильтровал по результату.

Где владелец? Просим права расширить.

4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    И меня забыли!
    С этим я разберусь.Просто пока хочу добиться оформления,чтобы устраивало вас.Главное простота.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сделал себе копию с полным доступом. Отфильтровал по результату.

Где владелец? Просим права расширить.

Во-первых,у вас неправильно.Задайте правильный диапазон.А1 столбец не трогайте.Во-вторых почту в личку.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Да и ссылку желательно в начало темы
    http://procapital.ru/showthread.php?t=64225&page=11

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    В таблице нет моей темы и присутствуют лишние.
    С этим я разберусь.Просто пока хочу добиться оформления,чтобы устраивало вас.Главное простота.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛюдмилаТ Посмотреть сообщение
    Формулу вставила
    красавица

- - - Добавлено - - -

Столбец, Month (%) закрываю тогда от изменения?И строку с темами(номер,ник...)
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Так не годится, имхо. Верными должны быть проценты доходности. Суммы в долларах глубоко вторичны. Их вообще следует убрать из таблицы (первую и последнюю колонки).
    а я все думал, ради процентов это все или ради денег...? Предлагаю решить вопрос кардинально! деньги следует убрать не только из таблицы, но и вообще! Давайте биться демо-портфелями. Уверен, некоторые и до 100% в месяц дойдут. Ну а если слив - ничего страшного, респаун и погнали дальше)
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    а я все думал, ради процентов это все или ради денег...? Предлагаю решить вопрос кардинально! деньги следует убрать не только из таблицы, но и вообще! Давайте биться демо-портфелями. Уверен, некоторые и до 100% в месяц дойдут. Ну а если слив - ничего страшного, респаун и погнали дальше)
    для этого арена и инвест флоу есть
  7. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    для этого арена и инвест флоу есть
    это была ирония
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    А для чего составляется рейтинг? Помериться у кого больше?

Да и МС прав, проценты не играют никакой роли. Главное суммы. Иначе те, у кого 1000$ запросто будут выше тех, у кого в управлении 50 000$. Хотя опыта у вторых будет явно больше на порядок.

Что же касается самой идеи, то надо просто взять и сделать под себя рейтинг. Максимально комфортно. А уже далее раздавать права заполнения. Потому как когда каждый тянет одеяло на себя, сложно прийти к одному решению. Обсуждений много, итога нет.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    А для чего составляется рейтинг? Помериться у кого больше?

Да и МС прав, проценты не играют никакой роли. Главное суммы. Иначе те, у кого 1000$ запросто будут выше тех, у кого в управлении 50 000$. Хотя опыта у вторых будет явно больше на порядок.

Что же касается самой идеи, то надо просто взять и сделать под себя рейтинг. Максимально комфортно. А уже далее раздавать права заполнения. Потому как когда каждый тянет одеяло на себя, сложно прийти к одному решению. Обсуждений много, итога нет.
    Вы неправы.То что убрали деньги-это правильно,правильно посчитали проценты,а больше не меняли,Алекс для фильтрации только попросил доступ.
  10. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    МС прав, проценты не играют никакой роли. Главное суммы. Иначе те, у кого 1000$ запросто будут выше тех, у кого в управлении 50 000$. Хотя опыта у вторых будет явно больше на порядок.
    я вообще склоняюсь к тому, что одно другому не мешает. Только и всего. Кто по чем хочет, по том и отсортирует

Вы неправы.То что убрали деньги-это правильно,правильно посчитали проценты,а больше не меняли,Алекс для фильтрации только попросил доступ.
    простой вам пример. Вы на арене участвуете? Там минималка 3000. И почему-то 99% рискуют именно минималкой. Почему же? Если деньги не важны, а важны только проценты? Люди выделяют часть портфеля, для кого-то это 30%, для кого-то 20%, но это только рисковая часть. Теперь представьте, если бы минималка была 10000. Как вы думаете, были бы результаты такими же?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать