Архив old » Клуб Инвесторов Прокапитал » Рейтинг КИП
+ Подписаться
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Примерный вариант.Еще раз говорю,что мне не принципиально кто будет вести отчет.Просто нужно понимать,что мало того ,что темы нужно искать,так темы КИП-цев быстро растут и пр.
    Я предлагаю насколько возможно в моем понимании упростить составление общего отчета/рейтинга.Т.е. сознательные люди берут 1 раз в месяц заполняют (Начало месяца($)-темно-зеленый),1 раз в неделю (Итог недели %-светло-зеленый).Остальное само.Жду комментариев.
    Найти свою тему Ctrl + F.
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1855878195
  2. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я заблокировал определенные столбцы.Думаю,что вам изменять нужно только цифры.)
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Меня все устраивает! Скорей всего не все будут заполнять таблицу. К примеру, если к середине следующей недели кто-то не забьет свои данные, тогда нужно будет кому-то это делать;)
  4. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Меня все устраивает! Скорей всего не все будут заполнять таблицу. К примеру, если к середине следующей недели кто-то не забьет свои данные, тогда нужно будет кому-то это делать;)
    в данный момент собираю критику)но мне казалось,что на форуме много активных и сознательных людей)а в кипе уж тем более должны быть
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    мне казалось,что на форуме много активных и сознательных людей)а в кипе уж тем более должны быть
    Активных и сознательных не более 20%. У вас там 69 человек в списке. Думаю, табличку на регулярной основе из них станет заполнять своими данными человек 10-15 и это в лучшем случае.
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Я заблокировал определенные столбцы.Думаю,что вам изменять нужно только цифры.)
    лучше разблокируйте. косяков много. Самый косячный - процент вычисляется простым сложением
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Суммы портфеля кстати в таблице не нужны. При промежуточных вводах-выводах в течение месяца, в последней колонке будет неверная сумма. Достаточно процентов, как в рейтинге от Ангелка. Достоверность этих процентов оставляем на совести самих участников.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не хватает столбца Конец месяца. Пришлось добавить к последней неделе 0,08%, чтобы почти совпала имеющаяся по факту сумма.
    Или суммы совсем убрать для таинственных инвесторов.
    И по алфавиту построить надо.

9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пришлось добавить к последней неделе 0,08%, чтобы почти совпала имеющаяся по факту сумма.
    Так не годится, имхо. Верными должны быть проценты доходности. Суммы в долларах глубоко вторичны. Их вообще следует убрать из таблицы (первую и последнюю колонки).
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Так не годится, имхо. Верными должны быть проценты доходности. Суммы в долларах глубоко вторичны. Их вообще следует убрать из таблицы (первую и последнюю колонки).
    Тогда только % и алфавитный порядок при заполнении.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать