Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 9 из 71 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нету ниукого Дакса в отечестве нашем , а код нужно поправить , писали на форуме как , поиши через поиск по форуму , в ветку о советниках загляни . :-)
  2. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не знаю, какой алгоритм советника можно применить на DAXе. С трендовыми будут возникать проблемы, так как слишком мало имеется истории для прогона по донному инструменту. Сегодня благодаря этому советнику можно будет купить островок в тихом океане, а завтра и без островка, и без штанов остаться :wacko_002:. Даксик хоть и норовит озолотить тебя но ошибку вряд ли простит. Инструмент сильно валантен и этим несомненно нужно воспользоваться. Тут, как мне кажется, больше подойдет скальпер или пипсовщик (сорвал и удрал). Предлагаю, если есть желание, сообразить совместными усилиями советничка. Покорим, так сказать, вершины этой горы, да и впадины тоже :hooray:. Как говорится с Дакса по пипсу, каждому по Хамеру! О как.

Интересно, как отнесется уважаемый «WHC» к такому советнику, если он будит «колбасить» сделки, ну скажем… одну сделку в минуту + жизнедеятельность этой сделки 1- 3 мин. Т.е. по сути работа на тиках. Собственно хотелось бы услышать начальника транспортного… тьфу ты, вобщем мнение администрации по этому поводу, уж больно привлекательно для меня минутные свечки выглядят:cool1:.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
    Интересно, как отнесется уважаемый «WHC» к такому советнику, если он будит «колбасить» сделки, ну скажем… одну сделку в минуту + жизнедеятельность этой сделки 1- 3 мин. Т.е. по сути работа на тиках. Собственно хотелось бы услышать начальника транспортного… тьфу ты, вобщем мнение администрации по этому поводу, уж больно привлекательно для меня минутные свечки выглядят:cool1:.
    Посмотрите тему техподдержки ГК, кажется там только-только было именно про ДАКС. Там электронная система записи не поспевает, что уж говорить о трейдерах... На демо можно миллионы напипсовать, а на реале такого не получится...
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Нету ниукого Дакса в отечестве нашем , а код нужно поправить , писали на форуме как , поиши через поиск по форуму , в ветку о советниках загляни . :-)
    Меня отечественные не интересуют, мне можно и буржуйского брокера главное чтоб дакс такой же был и эксп будет строчить.:cry:
  5. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Меня отечественные не интересуют, мне можно и буржуйского брокера главное чтоб дакс такой же был и эксп будет строчить.:cry:
    На главной странице сайта в разделе "Брокеры" посмотрите. У всех представленных есть DAX в инструментах.
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Походу они все без МТ4 терминала. :cry::cry:
  7. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Походу они все без МТ4 терминала.
    Это точно.

Предлагаю, если есть желание, сообразить совместными усилиями советничка. Покорим, так сказать, вершины этой горы, да и впадины тоже . Как говорится с Дакса по пипсу, каждому по Хамеру! О как.

Интересно, как отнесется уважаемый «WHC» к такому советнику, если он будит «колбасить» сделки, ну скажем… одну сделку в минуту + жизнедеятельность этой сделки 1- 3 мин.
    Судя по ответу Алексея по одной сделке в минуту не всегда получиться, посему можно увеличить периодичность до 5 мин. :D
    А желание-то есть, были бы идеи и методы реализации... Давайте отрабатывать идеи, ну а потом уже их автоматизировать...:)
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сейчас работаю с системой пересечения машек и гмакд. Работать пробовал на м1 но лажался с резкими бросками дакса, пошел на м5 стало лучше. :smartass:

Систему выложил, систему предоставил Serfer c форума кроуфр... :greedy: честно не буду врать.

Систему разрливал сам в принципе там рулить нечего :bow:
    по истории все видно.

Приложил все таки скрин со вчерашней работы на даксе. Вначале первые дни тупо входил по стрелочкам пересечения машек. Далее стал больше обращать внимание на нижний индикатор гмакд, там я указал входы красными кружочками.
    В системе есть эксп ТРАЛ, тралит по 55 машке можно менять самому по другой машке я его выкинул по машкам тралить без бабок сидеть
    посмотрите обсудим. Моя система что я выкладывал ранее подходит исключительно для форекс валютных пар на даксе мне не нравится :sick:

Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.RAR (390.4 Кб, Просмотров: 176)
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ребята, сделать пипсовщик для дакса не проблема. Их есть у меня - я демомиллионер! С реалом в WHC не прокатит - исполнение другое. Даже если вас будут исполнять по заявленной цене и закрывать так как надо (что немаловажно) все эти деньги будут из кармана брокера.

To Алексей Угаров: Алексей, вы часом не пробовали советники-пипсовщики на прямых рынках? Там это имеет смысл?
  10. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Посмотрите тему техподдержки ГК, кажется там только-только было именно про ДАКС. Там электронная система записи не поспевает, что уж говорить о трейдерах... На демо можно миллионы напипсовать, а на реале такого не получится...
    А собственно в чем проблема? Вход и выход по рынку, согласен может давать осечки. А если отложки с жесткими стопами будут хорошо исполняться, или как минимум стопы при входе с рынка, то собственно большего и не нужно! А на сколько я понял, у Вас с этим проблем не возникает? Плюс я так понимаю пипсовщики на фьючах вам только наруку, комиссия вещь пропорциональная. Поправьте если что не так.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать