Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 8 из 71 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Я тс прикрепил.
    Описывать пока лень.. я ухожу просто по делам.
    Интересная штучка. Должна хорошо работать на гладких инструментах - что-нибудь типа GBPJPY.
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Интересная штучка. Должна хорошо работать на гладких инструментах - что-нибудь типа GBPJPY.
    Ну я на них только и работаю.
    Вобщем она не подходит под дакс. если только сильные движки ловить но и то с запозданием. Так что распинаться по ней смысла нету.

Для тех кто ее скачал и установил там интуитивно понятно попробуйте последить за ценой и за индикаторами вы все поймете, но опять же я работаю на м15 с подтверждением старших ТФ :smartass:
    Итак допустим вы сидите на паре на м15. Так смотрите посинел квадратик на м15 внизу, и в тоже время цена обычно пробивает хейкен аши, по идее идем в лонг НО на м30 квадратик красный все равно, тоесть м30 не подтверждает, НО к сожалению при резком движении йен пар индикаторы опаздывают и иногда работаю на м5 чисто резка там происходит или можно уловить быстрее движение или разворот цены. Например именно сегодня пара фунтойена прошла утром вверх, потом на ****************ах даже раньше ее развернуло вниз потом она проколбасила вверх, итак открывайте и смотрите как работали индикаторы :rolleyes:

и вот пока пишу йена рухнула вниз опять следите и смотрите.
    Сразу оговорюсь вырабатывать стоп нужно сразу, я ставлю по старинке обычно на пике хейкен аши, то бишь свеча пробила его вхожу а стоп на хвостике хейкен аши индикатора. если допустим вы открыли терминал и смотрите что цена ускакала от хейкен аши довольно прилично лучше посадить зад на забор и курить бамбук, самый лучший вход от начала хейкен аши как только цена его пробила.:w00t:

По хейкен аши хорошо тралить. Обычно бывает так цена улетела и вдруг начала разворачивать она приближается к хейкен аши и если отскочила от него пойдет вверх обратно или фиксируйтесь.

Я не могу подобрать пока фильтров может кто че найдет :bow:

ПЫСЫ
    насчет недоверия к системам где много индюков это не к этой системе. Там 2 индикатора, хейкен аши, и его зеркальное отражение MTF индкаторов и фсе. Там еще есть типа пивотов ну это для понта скорее всего дизайн батенька...
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тс прикрепил.
    Описывать пока лень.. я ухожу просто по делам.
    Терминал грузит однако ТС, но мне принципе очень понравился. Принцип работы индикаторов, которые там использованы. Давно искал что-то подобное вроде одного из индюков, который сразу по всем ТФ анализирует сигналы и выдает все на одном экране. Наиполезнейшая вещь. Возможно, его стоит доработать, но идея отличная, надо смотреть и пробовать. Я думаю и к даксу все хорошо пойдет, надо только скомпоновать все умело.

Нашел вчера в инете
    Это моя старая книжечка, постарался обобщить в ней основные необходимые элементы по DAXу, но для максимального эффекта тех сведений недостаточно. Вот Надежда Садовская какие результаты показал - к этому и надо стремиться, хотя то реал был и на демо это не прокатит, но хорошую ТС к даксу подобрать можно, нужно только работать над этим и анализировать все возможные для этого инструменты.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да она у каждого может быть своя. В зависимости от возможностей и целей например и вытекающих из этого усилий. А я не могу сказать, что у меня есть определенная четкая ТС, в рамках которой я работаю. Я люблю экспериментировать и совершенствовать навыки. Для торговли достаточно нескольких правил, несколько обязательных компонентов, на которых и строиться торговля. На мой взгляд это непосредственно сама торговая система, которая показывает где открываться и где закрываться, тейк, стоп и ММ. Соответственно если текущая компановка всего этого позволяет работать с профитом, можно так дальше и работать. Но если хочется добиться бо'льших высот, то нужно совершенствовать какой-либо из компонентов или все сразу. Притом проработка ТС, конечно, открывает куда бо'льшие возможности чем остальные компоненты ввиду чего и стоит отдавать ей повышенное внимание и усилий. Ну а работа тут, конечно, связана, прежде всего, с исследованиями движения цены и как следствие, индикаторами. А тут уже у каждого свой подход.
  5. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати кто знает что так повлияло на ДАКС за последние 2 дня?
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    Да Буш что-то там ляпнул , реакция чисто спекулятивная.
  7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    Дакс вообще вытворяет непонятно что. У меня вообще что то профита нет. За 2 дня потерял, что за неделю заработал.
  8. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На внеочередном заседании ФРС США понизила ставку по федеральным фондам на 0,75. Вот те и поддержали отечественную экономику.:console: Евробакс за 2 сессии с испугу аж 280 пип в плюс промчал без остановок. Волантнасть на всех рынках высокая. Интрадейщикам такое наруку.:pepsi: Вчера к стати на DAXe почти все фигуры классического теханализа (треугольники, вымпелы и т.д.) отрабатывали на отлично на М1. Интересно, кто нибудь еще использует классические фигуры на DAXе?
  9. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
    ......Волантнасть на всех рынках высокая. Интрадейщикам такое наруку.:pepsi: Вчера к стати на DAXe почти все фигуры классического теханализа (треугольники, вымпелы и т.д.) отрабатывали на отлично на М1. Интересно, кто нибудь еще использует классические фигуры на DAXе?
    а на недельных тройная вершина образовалась и отработала благодаря кризису
    на дневках двойная(которая вошла в третий горб на неделях) отработала

у меня по сделке 0,01 лотом получилось +$277,78

ДАКС всегда был очень техничным инструментом....... так что с точки зрения тех.анализа эти скачки следовало ожидать, просто не такие крутые виражи..... Бушу и ФРС - ЗАЧОТ! такими темпами Америке только японцы на перл харборе помогали :D LOL
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помимо этого брокера где еще есть именно такой дакс??? :cry:
    у меня экспы не работают из за каких то тут ограничений по Тп и Сл что ли не могу понять

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать