Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 64 из 71 ПерваяПервая ... 14546263646566 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Green Futura, у меня один селл, в 8.01, в 8.48 почему-то не открыл, щас два бая, как у Вас, последний бай тоже не открыл, видимо денег недостаточно (но сигнал был). В общем, в минусе пока...
    Во, селл ещё появился.
  2. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от smasl Посмотреть сообщение
    Green Futura, у меня один селл, в 8.01, в 8.48 почему-то не открыл, щас два бая, как у Вас, последний бай тоже не открыл, видимо денег недостаточно (но сигнал был). В общем, в минусе пока...
    Во, селл ещё появился.
    А теперь скажите мне какой депозит и какой размер лота?
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Лот 0.1 ( по умолчанию сегодня запустил), депозит около 4000 осталось, но у меня с пятницы один бай по 0.2 в минусе,( сам открыл, каюсь), да и евры немного продал ( закрыл уже). Последний бай 11.02 появился...
  4. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Читайте 60 страницу с правилами лотов и профитов.....
  5. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    День сегодня оказался долгим....
    Не знаю почему с утра получились пропуски, и из-за этого началась круговерть... Но видимо повезло и ситуацию была разреша в нашу пользу..
    План выполнен, отдыхаем до завтра.

Ниже каринка рабочего чарта сегодня, все входы и графическом режиме... Стейт как всегда на моей страничке....

Всем удачи и спасибо тем кто задает вопросы и интресуется....

6. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Странно, что никто ничего не пишет, кто тестит, как проходит, каковы результаты и т.д.
    Мне важно знать, совпадают ли сигналы, каковы отличия входов и т.д.
    Очень жаль.... :cry:
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Терминал открыл с опозданием на 55 минут после начала сессии по даксу.
    Я выбрал консервативные параметры: лот - 0.1, профит - 200 (размер депо - около 5000 баков).
    Через полтора часа после начала сессии и после сильного падения советник вдруг открыл два бая, видимо откликнулся на коррекцию фунта и евро - других видимых причин не было. Но по ходу сессии советник скомпенсировал просадку и закрыл с планируемым профитом - 203.20. Пследнее падение можно было бы захватить, если бы поставил бы повыше план прибыли, но понедельник - день достаточно коварный.
    Если за ночь коррекция завершится, и движение четко снова оформится, то план повышу.

8. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lobo Посмотреть сообщение
    Терминал открыл с опозданием на 55 минут после начала сессии по даксу.

Это плохо, лучше открывать заранее, что бы советник проверил ситуацию и подстроился по другим валютам....

Я выбрал консервативные параметры: лот - 0.1, профит - 200 (размер депо - около 5000 баков).

НЕ ПРАВИЛЬНО! Это не консервативные параметры а убийство. Хорошо, поробую по другому объяснить - если вы хотите работаь лотом 0.1, тогда усножте ваш лот на 1000 = 100 - этои есть ваш провит на сессию... Если хотите иметь провит 200 гринн, тода и ходите лотом 0.2. Привязка такая - депозит-лот профит, а не депозит-профит.... Имейте ввиду, убьете все е едрене

Через полтора часа после начала сессии и после сильного падения советник вдруг открыл два бая, видимо откликнулся на коррекцию фунта и евро - других видимых причин не было. Но по ходу сессии советник скомпенсировал просадку и закрыл с планируемым профитом - 203.20. Пследнее падение можно было бы захватить, если бы поставил бы повыше план прибыли, но понедельник - день достаточно коварный.
    Если у вас открываются входы, не поленитесь посмотреть на мой стейт и сравнить вход... Если не так, пишите сразу, что бы разобраться в итуации

Если за ночь коррекция завершится, и движение четко снова оформится, то план повышу.
    Повышайте план путем повышения лота, а не профита... Может не хватить времени или сил что бы достич 200-300 грин лотом 0.1

Добавлю, чарты с ES_CONT, FDAX_CONT и другие ненужные можете закрыть, они не нужны... Достаточно если эти инструменты будут в информационной панеле "обзор рынка" Посмотрите мою картинку в первом моем посте на стр.60
  9. 770
    Комментарии
    16
    Темы
    774
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Странно, что никто ничего не пишет, кто тестит, как проходит, каковы результаты и т.д.
    Мне важно знать, совпадают ли сигналы, каковы отличия входов и т.д.
    Очень жаль.... :cry:
    Уважаемый Green Futura, не переживайте, народ тестит. Мне, например, пока просто не хватает времени, но вечером просматриваю Ваш стейт и ветку и с большим уважением отношусь к Вашему труду.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброе утро,
    Сегодня продолжаю тестирование,
    депо - 5 164.59
    лот - 0.2 (увеличил в 2 раза согласно рекомендациям автора)
    профит - 200

Сегодня, по всей видимости будет день коррекции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать