Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 62 из 71 ПерваяПервая ... 12526061626364 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от smasl Посмотреть сообщение
    Green Futura, ага, щас должно быть все нормально, у меня аналогиный график в тестере получился :thumbsup_002:
    Селлы за сегодня обозначились? Баев не было?
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Два те же селла, что и у Вас на графике:thumbsup_002:
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Green Futura Посмотреть сообщение
    Мда, ну что сказать..... А кнопку "Советники" пробовали нажать?

Мой Вам совет - если не знаете - лучше не лезте.... Прежде чем прийти как минимум изучите матчать терминала.....

Пардон, забыл, спасибо за напоминание,

Я советники тестирую второй раз в жизни, поэтому немудрено, что забыл такую важную деталь.
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Скажите а каким образом советник закрывает убыточные позиции. Допустим я поставил рабочий лот 0,1, а прибыль 20$ , так он в минус 200 может уйти, должно же быть какоето оптимальное соотношение этих величин.
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    И еще вопрос, допустим я установил те графики на М1 как вы сказали, но мне для работы (руками) нужны графики с другими таймфремами, можно ли в этом же профиле открыть еще один график EURUSD и GBPUSD и переключать их для просмотра на другие таймфремы, не будит ли это мешать советнику. И вообще не будут ли мешать советнику ордера которые я буду открывать руками.
  6. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    НУ что сказать - прочтите внимательно первый пост о советнике и его настройках. Поймите, размер лота и профит неразрывно связн с раером депозита....
    Если вы отите иметь лот 0.1 значит как минимум у Вас должно быть НЕ МЕНЕЕ 1500 USD свободных средств для работы советника на даксе.... При этом ксли хочется иметь меньший профит - это дело личное так сказать, мной приведены оптимальные параметры.....

Дополнительнительные пары должны просто быть в окне "обзор рынка" совсем не обязательно из выводить на чарты... Можете работать с этими парами на любых фремах, это не помешает советнику.....

Рассмотрим другую ситуацию, например у вас депозит 5к.. и Вы хотите из этих 5к использовать для работы на даксе только 1500..... вот тогда вы делимте 1500 на 15900 = около 0.1 - размер лота и 100 прифт на сессию...

Надеюсь сумел разъяснить....
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо. Сэтим все понятно, но есть одна неувязка.Советник заработав все что нужно перестает работать, так как достиг необходимого профита, а если изменить эту функцию, скажем пусть зарабатывает столько сколько сочтет возможным, а контроль возложим на убытки.Скажем если в течении торговой сессии сумарный убыток по всем минусовым сделкам достиг например тех же 200 доларов советник выключается.Например сегодня было 20сделок , прибыльных на 500$, убыток на двести. а вчера порибыльных на 100$, а убыток все равно двести.Может он за день наторгует тысячу,
  8. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да что Вы торопитесь, еше не посмотрев его в работе уже делать какие-то выводы...
    Сражу скажу - это простая версия советника, так сказать для общего пользования, поэтому требований к нему особых не используется.... То о чем Вы на писали в ьдругом варианте реализованно...

Вы его посмотрите недельку-вторую на деме, пусть повис, не лезьте руками так свазать, выживет - хорошо, сольет - значит все, сменились условия на рынке....
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что сказать отработали два села, профит взял больше чем было установленно.пока все отлично. Респект.
  10. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    СТОП.... как 2 села?
    Откуда? Почему?
    Вы сравнивали входы с моими?
    Правильный советник и индикаторы а архиве который должен заканчиваться на *v.3.zip

Или у Вас не та версия архива или ошщибуи в утановке какие-то...
    Очень прошу сравнивайте входы в эталонными на моем сайте, Вам просто повезло сегодня.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать