Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 61 из 71 ПерваяПервая ... 11515960616263 ... ПоследняяПоследняя
  1. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не понял....
    Откуда? Как минус? Вы сравнивали входы с моими? Вся работа закончилась в райоен 9 чачов утра по теминалу

Во сколько был включен советник?

Пришлите мне картинку чарта

Во первых баев сегодня ваще не должно было быть... Посомтрите на мой стейт...

2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    С вашими не сравнивал, просто запустил советника почти с начала сессии по Даксу. А где вы сигналы публикуете, не смотрел
    Вот картинка:

3. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от smasl Посмотреть сообщение
    И берет он ситуацию под контроль после временного отключения? Менять параметры во время сессии можно?
    Не отключайте советника, если он начал работу - пусть доводит дело до конца....

Не надо менять параметры - все параметры как профит и размер лота выставляются перед открытием сессии... Все - остается только ждать...

Почему у Вас баи произошли мне не понятно, чарт 1мин, FDAXM9, возможно вы не закачали котировки минутные других инструментов.

Даже если Вы его и отключили, я не понимаю откуда взялись баи........ Их не должно было быть сегодня, т.к. программа закончилась через 40 минут после открытия торгов.....

http://greenfutura.narod.ru/ - вот здесь публикуется стейт с реала....

ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ КТО РЕШИЛСЯ СЕГОДНЯ ПРОТЕСТИТЬ СОВЕТНИКА, ЕСЛИ ЛИ РАЗНОЧТЕНИЯ С МОИМ ЧАРТОМ?
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отключал советника уже часа через три работы, когда он был в глубоком минусе. Насколько давнишние минутки по FDAX_CONT и ES_CONT нужны? Я просто добавил эти символы перед запуском в обзор рынка, открыл минутные графики, щас посмотрел в архиве, минутки по этим символам от 8 и 9 июня. Советник запустил где-то через 5 минут после начала сессии по ДАКСУ, т.е. примерно 8.05 по терминалу
  5. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ниче се скальпинг :greedy: Уже за 800 баков в минусе - в начале сессии два ордера по 0.3 на бай открыл. сейчас уже по 0.3 открывать денег недостаточно. Green Futura, где у советника стопы или локи? И берет он ситуацию под контроль после временного отключения? Менять параметры во время сессии можно? Поменял на 0.2 лота, их еще можно открывать, можа усреднится
    Приношу свои извенения :fist:... Я проверил по тестеру и посмотрел все еще раз... Архив перезалит, теперь он v.3. Поэтому прошу скачать заново, заменить только индикаторы. Экперта заменять не надо...
  6. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Насколько давнишние минутки по FDAX_CONT и ES_CONT нужны? Я просто добавил эти символы перед запуском в обзор рынка, открыл минутные графики, щас посмотрел в архиве, минутки по этим символам от 8 и 9 июня.
    Все верно Вы сделали - именно в обзоре рынка должны висеть эти инструменты.
    История нужна за прошедшие несколько дней, поэтому нормально в Вашем случае.

Архив перезалит. Замените индикаторы только.

Спасибо за понимание, все мы можем спотыкаться мля :eek:.... Не хорошо получилось...
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну ничё, малость только подпортил свежеоткрытый демо-счет :greedy:.
    В любой момент советника можно запускать, или только в самом начале сессии?
  8. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Включать лучше с начала сессии. Иначе если что-то пойдет не так, не хватит времени на выправление ситуации....

График тестера с 8 по сегодня, депо 1500, лот 0.1, профит 200 грин (должен быть 100 по правилам) - это агрессивный метод, лучге не использовать, по зернышку клюем....

Вложения Вложения
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Green Futura, рад был тебя здесь встретить. буду тестировать на demo чуть позже, сейчас небоьшой перекур.
    Мой респект!
    С уважением!
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Green Futura, ага, щас должно быть все нормально, у меня аналогиный график в тестере получился :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать