Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 59 из 71 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Чего-то совсем ветка умерла.....
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от JackCHS Посмотреть сообщение
    Интрадей - это торговля внутри дня, и как было уже сказано:"Интрадей подразумевает работу по тренду внутри дня без переноса позиции на следующий":)
    Боюсь показаться наивным и навязчивым, но всё-таки решусь задать глупый вопрос: а что, против тренда если торговать - это будет не интрадей?
  3. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ятуп Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться наивным и навязчивым, но всё-таки решусь задать глупый вопрос: а что, против тренда если торговать - это будет не интрадей?
    Это будет разновидность скальпинга "контртренд")))
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Это будет разновидность скальпинга "контртренд")))
    да заглохла ветка совсем:smartass:
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Вообще-то тем по реальному скальпингу в рунете не так уж много. Ссылки писать не буду, но могу посоветовать копать в сторону рос. фьючей ))
    Кинь пжалста в личку инфу..
    Мне больше надо не для торговли, а ... ну короче долго объяснять. :)
    Сразу говорю - спсб .
  6. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Erick Kartman Посмотреть сообщение
    надеюсь не сочтут за рекламу:

архив рассылки - Ищем успешную стратегию за пределами технического анализа.
    http://subscribe.ru/archive/fin.forex.forexgame
    Блог Льва Балуева
    http://www.k5e.ru/lev/index.html

вообщем рекомендую почитать всю рассылку с самого начала, есть интересные идеи для высоко волатильных инструментов.....
    __________________________________________________ __________
    похоже это все на разновидность скальпинга по Парамону,Япону и Мастерфорекса-В тока бесплатно :D
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    поюзал немножко индюк Ваш, по-моему тики в мт более наглядны.....
    Уважаемый Erick Kartman, смотрел адреса сайтов и форумов, на которые указывал в своих рассылках Балуев. Каждый раз страницы не открывались из-за надписей о том, что или хостинг закрыт для данного сайта, или "не обслуживается"...
    После печально известной инфо о Баришпольце (а на одном форуме даже была инфо, что и самого реально В.Б. не существовало, то был "коллективный труд" по выкачиванию огромной общей суммы...) обнаружение подобных "не обслуживается" и т.п. - ка-то настораживает, однако... Да и фото самого Балуева, на котором глаза спрятаны за плотными черными очками...
    Сразу скажу, что пишу не для глупых выяснений отношений либо "разборок", к чему приучены некоторые посетители форумов :)
    Если у Вас есть конкретная инфо по данной теме, напишите, плиз.
    С уважением.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Хоть бы глянул, что этому посту 2 года. :rolleyes: За это время много воды утекло. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=12051
  8. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Erick Kartman, смотрел адреса сайтов и форумов, на которые указывал в своих рассылках Балуев. Каждый раз страницы не открывались из-за надписей о том, что или хостинг закрыт для данного сайта, или "не обслуживается"...
    После печально известной инфо о Баришпольце (а на одном форуме даже была инфо, что и самого реально В.Б. не существовало, то был "коллективный труд" по выкачиванию огромной общей суммы...) обнаружение подобных "не обслуживается" и т.п. - ка-то настораживает, однако... Да и фото самого Балуева, на котором глаза спрятаны за плотными черными очками...
    Сразу скажу, что пишу не для глупых выяснений отношений либо "разборок", к чему приучены некоторые посетители форумов :)
    Если у Вас есть конкретная инфо по данной теме, напишите, плиз.
    С уважением.
    Балуев пропал - это факт....
    но все же архив рассылки полистайте....
    там есть разумное зерно...
  9. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да, я видел даты...
    Спасибо всем ответившим.
    С уважением.
  10. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот решил поделиться своим советником для работы на даксе...
    В настоящее время у нас в работе FDAXM9. Помните скоро эксперация...

Итак, что надо иметь в виду и как настроить....
    В прикладе папка zip. Индикаторы в папку - indicators, эксперта в папку experts.

Открываем чарт FDAXM9 на 1 мин. Вешаем советника, разрешаем импорт dll и разрешаем работаь автоматически.

Что необходимо сделать.
    Закачать котировки EURUSD для 1 мин.
    Закачать котировки GBPUSD для 1 мин.
    Закачать котировки ES_CONT для 1 мин.
    Закачать котировки FDAX_CONT для 1 мин.
    В настройках советника:
    - Lots - размер лота. Встали в 9 утра по москоу тайм посмотрели свой депозит, например он равен 4567 USd. Берем калькулятор и делим 4567 на 15900 = 0.28 - это и есть ваш лот на текущие сутки. Выставили это размер лота. Имейте в виду, какую бы цифру вы не получили прирассчете всегда округляем в меньшую сторону.
    - Profit per Day - ваш профит на сутки. При достижении этого профита - эксперт закончит свои мучения и отключится самостоятельно.
    Как вычислить профит на рабочий день? Опять же в 9 утра посмотерли на свой депозит он равен 4567 например и разделили его на 15 = 304. Значит наш Profit Per Day 300 грин. Выставили и включили. Это правило расчета лота и прибыли только для дакса.... Для пар расчет иной.

Советник работает с 8 утра до 21-50 по времени терминала. В 21-51 он закроет все лоты при любом расклвде дабы не осталять на ночь.
    Если в параметрах времени работы вытавить симфол * то он будет круглосуточно пахать, но имейте ввиду, лоты остануться на ночь, а это чревато.... :fear: ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ - СОВЕТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН ИМЕННО С УТРА. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ДОГНАТЬ ЧТО-ТО С СЕРЕДИНЫ ДНЯ. НЕ ВКЛЮЧИЛИСЬ УТРОМ, ВСЕ ОСТАВЬТЕ ДЕНЬ В ПОКОЕ....

Это чудовище грубо говоря настроено на работу по привлечению 3-6% прибыли в день. Не болоше и не меньше. Конечно будут проблемы, конечно нельзя всего предусмотреть, но факт это не фак, терпение и труд сделают свое дело.

Имейте в виду, что здесь есть элемент, который я называю, "обратный лок". Поэтому нет ничего страшного если он начнет что-то лочить - такова сущность....

В настоящее время это чудовище работает на реальном счет у меня, поскольку броко для меня лишь тестовая платформа и служит для генрации сигналов, то реальный счет не большой, вернее сказать, остатки теста от прежних разработок. Но, при любом раскладе счет реален и кто решиться может сравнивать входи с моих входов. Да, стейл выкладывается на моей страничке.

Вот такие дела,

Кто решиться работь с этим чудовищем - огромная просьба держите связь со мной... Я готов по ходу что-то подсказывать или поправлять... Мои координаты в личке или на страничке.... Скайп нам в помощь...

Имейте в виду, что чудовище заточено для работы только на даксе... Для пар совсем другая версия и другой алгоритм, так что не стоит его мучить и обретать опыть через "шоколадный глаз".....

P.S. Забыл сказать... В эксперте есть стоп лосс. Он динамический, поэтому в пипах не отображается. Чудовище само знает когда закрыть и что закрыть......

Запомнить надо только одно - жадность - путь к бедности. Получили свое - уйдите и не терзайте рынок, он живой...... он дышит...... он помнит......

Вот так должен выглядеть ваш рабочий чарт, ничего на нем не должно быть. Советник в свой папке, индикторы в своей.... Символы в обхоре рынка....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать