Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 55 из 71 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
  1. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adanis Посмотреть сообщение
    В смысле ластовым? я такого не знаю... поясните
    Ну, тот который без решетки строится по ценам Last, и его можно торговать. Тот, который с решеткой - полноценный, с бидами и асками, но торговать его нельзя. Такие неудобства из-за введенного "биржевого исполнения".
  2. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Ферар Посмотреть сообщение
    Ну, тот который без решетки строится по ценам Last, и его можно торговать. Тот, который с решеткой - полноценный, с бидами и асками, но торговать его нельзя. Такие неудобства из-за введенного "биржевого исполнения".
    Четно сказать как то смутновато понимаю и не вижу принципиальной разницы ... график как график- такой у всех есть в терминале. Вы лучше выскажите свое мнение по Торговой системе и шаблону.
  3. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот еще несколько сигналов на продажу

4. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати, я решил не ограничиваться одним даксом на тестовом счете, так как система работает неплохо и на других инструментах:thumbsup_002: самое главное не жадничать
  5. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Еще неплохие сигналы были сегодня

6. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Не нравится тебе тактика пуганой вороны, желаешь держать позиции по дневному графику, и не один день, и невзирая ни на что, «по тренду» - так держи. Читай правило иррегулярности «Адама Смита» хоть каждый час при этом: «Если ты не знаешь, кто ты есть, биржа – не лучшее место для выяснения». А иначе получается в соответствии с другой поговоркой: «Помереть не померла, только время провела».
    Помоему неплохо написано, стоит задуматься!
    Ладно удачи всем и жирных профитов.
    Будь ты вороной, медведем или кракозябликом скальпить Дакс не имея стаканов фьюча, а также пары стаканов основных стоков и графика индекса Дакса (настоящего, не ETF) не получится даже у золотой рыбки.
  7. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Будь ты вороной, медведем или кракозябликом скальпить Дакс не имея стаканов фьюча, а также пары стаканов основных стоков и графика индекса Дакса (настоящего, не ETF) не получится даже у золотой рыбки.
    :thumbsup_002: насмешил. стаканом...:thumbsup_002: это кому как угодно. некоторым и стакан никакой непоможет, а у меня пока и без стакана все получается
  8. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :thumbsup_002: насмешил. стаканом...:thumbsup_002: это кому как угодно. некоторым и стакан никакой непоможет, а у меня пока и без стакана все получается
    Ну да на демке все просто, а ты вот на реале поторгуй.. Я на демках никогда вообще в минусе день не заканчивал.. А ты к тому же еще систему по ластовым ценам гоняешь.. Если б меня открывали по ласт цене постоянно то я бы... проснулся..
  9. 109
    Комментарии
    10
    Темы
    109
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Ну да на демке все просто, а ты вот на реале поторгуй.. Я на демках никогда вообще в минусе день не заканчивал.. А ты к тому же еще систему по ластовым ценам гоняешь.. Если б меня открывали по ласт цене постоянно то я бы... проснулся..
    Извините, но я могу прочитать ваш стейт я в нем непонимаю, для меня более привычен метатрейдер:geek: Ниже приведу результаты своего тестирования, просадка на счете получилась случайно, причина банальная - вырубили свет
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.rar (10.5 Кб, Просмотров: 54)
  10. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините, но я могу прочитать ваш стейт я в нем непонимаю, для меня более привычен метатрейдер:geek: Ниже приведу результаты своего тестирования, просадка на счете получилась случайно, причина банальная - вырубили свет
    Вообще прекращай купаться в мечтах и попробуй на реале.. Все поймешь..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать