Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 52 из 71 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    т.е. работа на М5 и М1 ?? зигзаг какой? параметры
    что за фильтры? используются ли данные объёмов контрактов?
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2GF.Очень красива ваша работа с даксом, по моему руками торговать у вас гораздо эффективнее получалось(ММ и результат конечно-же), это из того что я успел увидеть на вашем сайте.Успехов!:bow:
  3. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tanaol Посмотреть сообщение
    т.е. работа на М5 и М1 ?? зигзаг какой? параметры
    что за фильтры? используются ли данные объёмов контрактов?
    Добрый день,

Что бы не марать бумагу всякими словами решил показать свой рабочий чарт на DAXе 1H чарт.

Главный смысл этого действа в том, что если цена не пошла за вас - значит она пошла против вас, и это очевидно именно на даксе.... Поэтому, посмотрев на чарт вы поймете ,что уровни сл - это есть также противоположные или перевернутые входы.
    Если мы перевернулись ,то здесь уже рабоатем ММ который надо грамотно подобрать под каждую пару.

На даксе мартин не преемлем, поэтому существует другой подход для этого дела....

Если честно - мне даже не интерсно знать какие и когда беруться объемы и если честно сказать, не думаю, что это может чем-то помочь... Но это мое личное мнение и оно моежт быть оспоренно, только мне все равно... Занть реальные данные по объемам могут позводить себе только профи, которым не жаль ежемесяцно выплачивать не маленькие суммы за каналы блюмберга или Signal. Все это стоит очень не малых денег. Поэтому мой подход, можно сказать 100% механический и рассчитан скорее на математическом ожидании прибыли, нежели на фундамент или ТА. Хотя не скрою, в индикаторах заложены некоторые элементы ТА как фильтры.

В данном чарте я показал свой подход основанный на ручной торговле по дакс, и это не имеет отношение к эксперту, который щаз бороздит наш любимый инструмент, там ваще все по другому....

Спасибо за поддержку и внимание....

4. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ребят, хотите научиться скальпить пользуйтесь yandexom. А то так и останетесь жить в дремучем лесу..
  5. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Ребят, хотите научиться скальпить пользуйтесь yandexom. А то так и останетесь жить в дремучем лесу..
    А что такое yandexom?
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    А чем так плохо жить в дремучем лесу?
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что-то поубавилось народа в этой ветке. То ли в отпусках, то ли ушли на покой...
  8. 36
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neow Посмотреть сообщение
    А что такое yandexom?
    Открываешь ya.ru. Пишешь "скальпинг стакан". И читаешь.:fist:
  9. 102
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет,

Что-то и впарвду загибается ветка. Наверно все нашли свой путь...
    Но я его еще продолжаю поиск в свободное от работы время....
    Запустил советника после правок...
    Стейт на моем сайте....
    Кому интересно - пишите в личку или аську или скайп...
    Удачи всем...
  10. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа! подскажите надежного брокера, который предоставляет услуги торговли на Даксе. И кстати чем вы торгуете? Индексом или какимито определенными бумагами? И еще хотелось бы узнать по какому принципу работают эти брокеры, по принципу кухонек или клиентские деньги действительно кудато выводятса?
    Еще слышал, что торговля на Даксе, менее рискована, чем форекс, так как поведение рынка более предсказуемо индикаторами и т.п. так ли это?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать