Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 48 из 71 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
  1. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А что такое API? что за зверь такой
  2. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от niger Посмотреть сообщение
    А что такое API? что за зверь такой
    Интерфе́йс программи́рования приложе́ний (англ. Application Programming Interface, API [эй‐пи‐ай]; по-русски чаще произносят [апи́]) — набор методов (функций), который программист может использовать для доступа к функциональности программного компонента (программы, модуля, библиотеки). API является важной абстракцией, описывающей функциональность «в чистом виде».
    API определяет функциональность, которую предоставляет программа (модуль, библиотека), при этом API позволяет абстрагироваться от того, как именно эта функциональность реализована.

Если программу (модуль, библиотеку) рассматривать как чёрный ящик, то API — это множество «ручек», которые доступны пользователю данного ящика, которые он может вертеть и дёргать.

Программные компоненты взаимодействуют друг с другом посредством API. При этом обычно компоненты образуют иерархию --- высокоуровневые компоненты используют API низкоуровневых компонент, а те, в свою очередь, используют API ещё более низкоуровневых компонент.

По такому принципу построены протоколы передачи данных по Internet. Стандартный протокол Internet (сетевая модель OSI) содержит 7 уровней (от физического уровня передачи пакетов бит до уровня протоколов приложений, подобных протоколам HTTP и IMAP). Каждый уровень пользуется функциональностью предыдущего уровня передачи данных и, в свою очередь, предоставляет нужную функциональность следующему уровню.

Важно заметить, что понятие протокола близко по смыслу к понятию API. И то и другое является абстракцией функциональности, только в первом случае речь идёт о передаче данных, а во втором — о построении компьютерных приложений.

API библиотека функций и классов включает в себя описание сигнатур и семантики функций.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    какой вопрос - такой ответ :fear:
    без обид:geek:
  3. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я так понимаю через API можно управлять одним терминалом через другой. Если это так, то как это можно реализовать или я ошибаюсь.
  4. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я так понимаю через API можно управлять одним терминалом через другой. Если это так, то как это можно реализовать или я ошибаюсь.
    через АПИ можно построить свое приложение использую функции другого (у которого используем АПИ функции)
    а по реализации это в другую ветку :D
  5. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Отдельное спасибо Erick'у Kartman за ответы. А теперь главный вопрос-как мне поможет стакан для скальпа? Заранее спс.
  6. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отдельное спасибо Erick'у Kartman за ответы. А теперь главный вопрос-как мне поможет стакан для скальпа? Заранее спс.
    смотришь плотность ордеров..... где их больше туда скорее всего рынок и пойдет... ведь спрос нужно удовлетворить :) ближайшим предложением....

то что я посмотрел по торговле Надежды - оказалось советником-скальпером....
    1000 ордеров за день...... для живого человека сложно.... да и брокер думаю в реале пошлет по-дальше......
  7. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    72
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    а разве брокеру невыгодно такое кол-во сделок, ведь он берет комиссию
  8. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а разве брокеру невыгодно такое кол-во сделок, ведь он берет комиссию
    выгодно конечно, но когда у тебя полный лот который он выводит на биржу....
    а дробные лоты это все внутренний клиринг брокера как правило....
    к тому же учти рыночное исполнение ордеров......
    и то что брокер на рынок выводит совокупную позицию как модуль разницы объема позиции между покупкой и продажей по инструменту....

я все это к тому что человек торговать 1000 ордеров в день врядли сможет.....
  9. 319
    Комментарии
    9
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кто-нибудь знает, почему при приближении даты смены контракта fdax-m открытый интерес рынка не уменьшается, а растет, как на дрожжах?
  10. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает, почему при приближении даты смены контракта fdax-m открытый интерес рынка не уменьшается, а растет, как на дрожжах?
    ну так ведь многие закрывают позиции.....
    а известно что для того что бы купить(продать) что-нибудь нужно чтобы нашелся продавец (покупатель)..... вот интерес и растет..... биржа все таки отличается от форекса именно этим....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать