Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 35 из 71 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Матрохин С А Посмотреть сообщение
    Что-то у меня такое предчувствие, что сегодня жарко будет :) к тому же вчера тихо так было, словно затишье перед бурей,. а на сегодня - новостей всяких разных прес....:rolleyes:
    :whistlin:
    Откуда Вы берете так много новостей: "Прес..." ? :-) И какие новости влияют на DAX? Очень хочется подробнее по поводу новостей влияющих на DAX узнать.... Чтоб, к примеру, знать, откуда берутся такие свечи, как сегодня на H1 в 14:00 по рынку. Часто бывают, но эту я не ожидал =) Может у кого есть комменты причины ее появления?
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mivok-risk Посмотреть сообщение
    Откуда Вы берете так много новостей: "Прес..." ? :-) И какие новости влияют на DAX? Очень хочется подробнее по поводу новостей влияющих на DAX узнать.... Чтоб, к примеру, знать, откуда берутся такие свечи, как сегодня на H1 в 14:00 по рынку. Часто бывают, но эту я не ожидал =) Может у кого есть комменты причины ее появления?
    Да нормальная свеча. Открылась американская сессия и выход новости "заказы на товары длительного пользования". Такие свечи у DAX сплошь и рядом.
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Да нормальная свеча. Открылась американская сессия и выход новости "заказы на товары длительного пользования". Такие свечи у DAX сплошь и рядом.
    Я полностью с Вами согласен! Абсолютно нормальная свеча для DAX. Вот больше меня интересует вопрос о новостях. Как мне быть в курсе них. В общем, хотелось бы немножко, так сказать, учебных пособий, информации по поводу этому. Я новичок в трейдинге, пока только изучаю тех анализ, но при торговле внутри дня подобные движения для меня часто не предсказуемы совсем :-) Был бы рад любой полезной информации. Спасибо за ответ.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mivok-risk Посмотреть сообщение
    Я полностью с Вами согласен! Абсолютно нормальная свеча для DAX. Вот больше меня интересует вопрос о новостях. Как мне быть в курсе них. В общем, хотелось бы немножко, так сказать, учебных пособий, информации по поводу этому. Я новичок в трейдинге, пока только изучаю тех анализ, но при торговле внутри дня подобные движения для меня часто не предсказуемы совсем :-) Был бы рад любой полезной информации. Спасибо за ответ.
    Новости узнать не проблема....например на Альпари в разделе аналитика (не сочтите за рекламу)
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от grammofon Посмотреть сообщение
    Новости узнать не проблема....например на Альпари в разделе аналитика (не сочтите за рекламу)
    Вот на сегодня один из лучших вариантов , а вообще по даксу нужно смотреть на акции Сименса , они локомотив дакса .Набери в поиске по форуму - новости по даксу , или у Вертуала спроси , он конкретно им занимается, собирал инфу по нему .
    http://www.whcmarket.ru/analitics/ca...FC&tz_offset=5
  6. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Новости по Евросоюзу смотрю обычно. Открытие сессий довольно хорошо отрабатывается, если ставить два отложника на пробой.
  7. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
    Открытие сессий довольно хорошо отрабатывается, если ставить два отложника на пробой.
    Кстати, торговля на пробой при открытии сессии это не плохая системка. Я пробовал похожую стратегию - «стратегию теней», на валютах, на EUR/USD лучше всего (немного переделал правда), результаты очень даже не плохие. Надо попробовать на DAX-е. По истории вроде получается не плохо. Сама стратегия во вложениях, там она для валют рассчитана, как приспособить для DAX-а думаю труда ни у кого не составит. Пишите результаты.
    Вложения Вложения
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    На тестере многое выглядит неплохо. Однако я сильно сомневаюсь что подобные результаты возможны в реальной торговле и эти сомнения имеют основания. Тем не менее, коль у вас возник интерес, выкладываю то, что вы просили. В переменной Lot указываете размер лота. Если хотите работать постоянным лотом - MM=false, если хотите, чтобы размер позиции увеличивался с увеличением депозита - MM=true, в переменной Margin - указываете величину капитала на один контракт.

p.s. Тестируйте на всех тиках.
    Спасибо. Будем испытывать.
  9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Уже третью неделю ждем пятую волну, а он все никак, зараза!
    Ну, что, вроде дождались. Будем посмотреть открытие понедельника. Если и дальше попрет вниз, а все указывает на это, волатильность внутри дня будет такая, что мало не покажется.
  10. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    [B]

я работаю на м5 и на м1, на м5 по макд приличные сигналы настройки его 12,26,9
    Stace, как дела по макду. Я попробовал, вроде ничего получается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать