Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 33 из 71 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вход по сигналам АО я взяла только для пипсовки на DAX-манию. Поэтому стоп не ставлю, а слежу за движением, чтобы выскочить при стремительном откате. Так же ставлю ТП в 80-100 пунктов(то есть 16-20 тиков). И часто цена успевает дойти до профита в 80 пунктов.
    Вместо советника по фракталам тоже пробовала в ручную выставлять ордера по фракталам и ТП в 50 пунктов проходит почти всегда. Кстати в ручную ставить ордера получается прибыль больше чем при торговле советником. Конечно при больших движениях вроде мало 50-80 пунктов профита, но так и нервов меньше тратится.
    Для реала, конечно, нужны более "серьёзные" ТС. Но на реал я бы и советнику не доверила бы торговать Даксом.
    Для такой пипсовки следую только сигналам АО и АС просто убрала с окна графика. Так что так сказать вырван кусок из ТС Билла Вильямса и приспособен для пипсовки. А отслеживать торможение и "голубой свет" это для более крупных таймфреймов.
  2. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К стати. Если кто читал второй хаос, посмотрите на график М1 с этой точки зрения. Очень не плохо смотрится. Давно хотел протестировать эту систему в полном объеме на DAXe, все времени не нахожу
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
    К стати. Если кто читал второй хаос, посмотрите на график М1 с этой точки зрения. Очень не плохо смотрится. Давно хотел протестировать эту систему в полном объеме на DAXe, все времени не нахожу
    А спасибо за идею, надо попробовать.

Просто если брать график Н4, то на DAX стопы очень большие выходят. А на Н1 Вильямс не советовал.
    Хотя на DAX наверное можно и меньше взять период. Просто если брать полностью его ТС, то на минуте не успеешь всё проанализировать, значит надо подбирать оптимальный фрейм для DAX. Думаю, наверное Н1 вполне хватит.

А может кто уже и подбирал оптимальный таймфрейм?
  4. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    15 минутка. - и ждать недолго и подумать времени хватает.
  5. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Советник - скальпер для DAX. Работает на минутках, постоянным лотом. Надеюсь никто не догадается применять в реальной торговле т.к. сваян за 15 минут на коленке.
    Если не трудно, не могли бы вы выложить экспа, с возможностью задавать лот вручную. На тесторе выглядит неплохо. Не важно, что за 15 минут. Все гениальное, чаще всего, оказывается простым до безобразия.
    Всем жирных профитов.
  6. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
    Если не трудно, не могли бы вы выложить экспа, с возможностью задавать лот вручную. На тесторе выглядит неплохо. Не важно, что за 15 минут. Все гениальное, чаще всего, оказывается простым до безобразия.
    Всем жирных профитов.
    Этот тоже в тесторе неплохо выглядит:clap2:

Вложения Вложения
  7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от San Diego Посмотреть сообщение
    Этот тоже в тесторе неплохо выглядит:clap2:
    Не хилый график. На демо у меня за час с 5000 при лоте 0,1 прибыль 200 баксов. Но на реале думаю будет слив. И на комиссию 150 баксов ушло.
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем. Кто что думает про индикатор выложенный в посте 311?

Я бы не сказал что метод торговли экспертом по сетке лажа в принципе. Его надо правильно спрограммировать с учетом стопов.
  9. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Не хилый график. На демо у меня за час с 5000 при лоте 0,1 прибыль 200 баксов. Но на реале думаю будет слив. И на комиссию 150 баксов ушло.
    На демосчете или на тестере?

Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Привет всем. Кто что думает про индикатор выложенный в посте 311?

Я бы не сказал что метод торговли экспертом по сетке лажа в принципе. Его надо правильно спрограммировать с учетом стопов.
    Индикатор известный. Торговать по нему можно, но врятли по прямым сигналам. Обычно его используют как трейлинг-стоп.
  10. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уфф, жарковато сегодня..:)

Ребят, никто не подскажет чем объясняются подобные "феномены" как, например сегодня в районе 14:30 GMT+1 на DAXе разумеется..
    просто завараживающе было наблюдать как это фигня несколько раз у стопов скакала ))

P.S.. валерьянки б сейчас

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать