Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 21 из 71 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно диалога не получается потому как в Ваших постах не видно предмета для диалога. Посмотрев на ваши картинки и Ваши посты, форумчанену остается просто открыть рот :wacko_002: Лично мне в них абсолютно ничего не понятно. Откуда берутся все эти уровни? Ну а что бы перейти от флуда к реальному диалогу, предлагаю обсудить ваши наработки в направлении обсуждаемом в рамках этой ветки форума , думаю Вы с ней ознакомились и хотелось бы послушать Ваше мнение по теме, обсудить Ваши собственные наработки, как в Ваших глазах выглядит DAX. Я абсолютно уверен, что всем это будет интересно.:)
    С уважением.
  2. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    San Diego

Вот теперь уже я не понял ничего. Тема «Скальпинг на Dax» вот и есть предмет диалога. На картинках не понятно так я написал кто там рисует уровни. Или вы не прочитали предыдущий пост. Систему я расписывать не буду тот кто в нее въедет сам с тем и будет диалог иное считаю пустой тратой времени, это уже проверено.

Все цели Dax отработал.
  3. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Вот нашел еще такую книженцию по даксу, может многие ее уже читали, если кто читал оставляйте свои мнения. Это готовая стратегия торговли на даксе.

Это почти то что я использую только вместо МАСД возьми Solar Wind пост 240 под рисунками.
  4. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    240 под рисунками.
    Рисунок на 776 Кб! Постарайтесь использовать что-нибудь более легкое в следующий раз... Я так и не смог дождаться пока он загрузится.
  5. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим Ферар Посмотреть сообщение
    Рисунок на 776 Кб! Постарайтесь использовать что-нибудь более легкое в следующий раз... Я так и не смог дождаться пока он загрузится.
    Вроде все стандартно делал специально пообрезал. :fist:

Исправил картинки на будущее учту
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нормальный рисунок в формате gif должен весить не более 20-100 кбайт
  7. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это почти то что я использую только вместо МАСД возьми Solar Wind пост 240 под рисунками.
    Получается чего нибудь? А то я попробовал, чего то ничего не получилось, какой таймфрейм используешь?
  8. 1,031
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Получается чего нибудь? А то я попробовал, чего то ничего не получилось, какой таймфрейм используешь?
    Для анализа использую все периоды вплоть до Д1 в зависимости от того насколько близки их точки разворота к цене. Главный в системе зигзаг стандартный с исправлениями Nena для уровней использую Pivot Diplay Values, точки разворота Zup, канал shi_channel4(for trade channel) он вроде новее того, что в книге. У дакса нужно прослеживать разворот на всех периодах при совпадении одного из старших периодов и М5 коррекция глубже. Систему тестирую на ШУ индикатор только сделали так что еще только начало пока все получается.
  9. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    San Diego

Систему я расписывать не буду...

Все цели Dax отработал.
    Вот это уже более конкретно. :)Поэтому смысла с ваших картинок для себя не вижу . К сожалению они не несут информации. На такие картинки я смотрю у себя в терминале часами. За выложенные индикаторы спасибо конечно, но как их юзать не подскажите? :confused: Ах да, система не раскрывается.:) Здесь люди делятся опытом и помогают новичкам найти верные решения, а не намекают на то, что существуют некие прибыльные системы. Это и так всем известно, а вот какие прибыльные, тут мы и пытаемся выяснить. Я извиняюсь, но ваши посты больше подходят к рубрике типа "Посмотрите как я умею", если вы уж говорите что это не реклама ТС.
    С уважением.
  10. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Только не ссориться.:)
    Chslav, действительно, если хотите обсуждения (а еще и конструктивного), то систему надо описать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать