Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 19 из 71 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Хм а где там именно заданный процент прибыли че та я запутался :bow:
    Откройте код советника, там все по русски расписано. В советнике остались те параметры которые я получил при оптимизации на истории. Пытался тестить на демо. Советник рульный, в некоторые дни, когда сильная движуха, он такой профит дает ого-го :eek:.Но из-за шипов просадка была 70% (параметры советника были другими 300 профит, 65% от макса, по 45 ордеров с интервалом 20 пунктов ). Мне кажется на реале не дадут выставлять такое количество ордеров. Каждый может подобрать параметры под себя. Вот код советника без моих изменений. У этого советника проблемы с шипами. Не успевает он на них реагировать. Пока подсчитает профит и проценты от максимума, все уже, пролетели. Вот так вот.
    Вложения Вложения
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
    Откройте код советника, там все по русски расписано. В советнике остались те параметры которые я получил при оптимизации на истории. Пытался тестить на демо. Советник рульный, в некоторые дни, когда сильная движуха, он такой профит дает ого-го :eek:.Но из-за шипов просадка была 70% (параметры советника были другими 300 профит, 65% от макса, по 45 ордеров с интервалом 20 пунктов ). Мне кажется на реале не дадут выставлять такое количество ордеров. Каждый может подобрать параметры под себя. Вот код советника без моих изменений. У этого советника проблемы с шипами. Не успевает он на них реагировать. Пока подсчитает профит и проценты от максимума, все уже, пролетели. Вот так вот.
    Ясно.

А нельзя как то обезопасить от шипов внедрением конкретного стопа или трала?
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    У меня на демо за час около 10 процентов прибыли набрал. С депо в 3000 , 0,1 лотом. На реале за 20 минут убыток , где то 40 тиков, потом с реала снял.
    Если ты пробовал советника с теми параметрами, которые оставил я. Он может сделаь несколько маленьких сделок в минус, а при сильной движухе поймает хороший профит. Вообщем день на день не приходится. И еще я заметил, что торговля идет удачней с 10 до 14 и с 19 до 23.59. Если с утра не ладится торговля советником, не стоит в этот день его включать. Хорошо получается, когда весь день однонаправленное движение, с незначительными откатами.
  4. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    Ясно.

А нельзя как то обезопасить от шипов внедрением конкретного стопа или трала?
    Я думал на этим, но пока программер из меня никакой. Может кто-нибудь сможет подправить код советника, дописав в него трал для всех поз и чтоб его можно было менять. И будем тестить.
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если ты пробовал советника с теми параметрами, которые оставил я. Он может сделаь несколько маленьких сделок в минус, а при сильной движухе поймает хороший профит. Вообщем день на день не приходится. И еще я заметил, что торговля идет удачней с 10 до 14 и с 19 до 23.59. Если с утра не ладится торговля советником, не стоит в этот день его включать. Хорошо получается, когда весь день однонаправленное движение, с незначительными откатами.
    Стратегия "лесенка" работает, когда идет сильное однонаправленное движение, а при выходе новостей будет обязательно слив. Американцы когда рынок открывают, обязательно скачки идут на DAXе.
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я согласен. Но что же нам теперь делать? Дакс волатильный инструмент и данный эксперт неплохо собирате профит с него. Но нужна обезопасить себя от его выкрутасов.
  7. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я согласен. Но что же нам теперь делать? Дакс волатильный инструмент и данный эксперт неплохо собирате профит с него. Но нужна обезопасить себя от его выкрутасов.
    Тогда надо встроить ему еще и временной интервал торговли и каждый может выбирать время которое хочет чтоб эксп работал например с 9 утра по 14 дня до буржуев :smartass::fist:
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, что выложили советник.
    На истории на минутках не сливает гад, а в реале не все так гладко
    Кстати вопрос не по теме: откуда у ДЦ деньги если все таки найдется советник, который будет брать помалу, но часто и быть всегда в приличной прибыли? Разве так долго дадут торговать?
    И еще киньте плиз в лс ссылку на дц с мт4, у которого есть дакс без спреда, и разрешена торговля советниками и одновременное выставление т/п и с/л.
    Есть советник, нужно протестировать, но ДЦ не нашел с такими условиями. Советник ставит стопы близкие (безопрасные) и на минутках дает превосходный результат...
    Извиняюсь за оффтоп, забыл один факт. В ВНС при гепе выше, ниже отложенного ордера, открытие происходит по первой цене т.е. выше или ниже или же как еще?
    Вопрос имеет отношение к советнику :smartass:
  9. 53
    Комментарии
    2
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нашел еще вот такой индюк, если ордера открывать в соответствии со стрелками в момент закрытия минутной свечи (раньше не стоит, стрелка может исчезнуть будет не подтвержденный сигнал) тейкпрофит выставлять 5п. и стоп-лосс 6п., получается вроде не плохо, по истории смотрел на 100 профитных сделок 40-50 лосовых. Поглядите стоящий это индюк или нет. Если кто может, можно советника написать. Лосовые сигналы можно попробовать другими индикаторами отфильтровывать и стопом с профитом поиграть.
    Вложения Вложения
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Нашел еще вот такой индюк, если ордера открывать в соответствии со стрелками в момент закрытия минутной свечи (раньше не стоит, стрелка может исчезнуть будет не подтвержденный сигнал) тейкпрофит выставлять 5п. и стоп-лосс 6п., получается вроде не плохо, по истории смотрел на 100 профитных сделок 40-50 лосовых. Поглядите стоящий это индюк или нет. Если кто может, можно советника написать. Лосовые сигналы можно попробовать другими индикаторами отфильтровывать и стопом с профитом поиграть.
    индюк старый, и советников по нему туча в свободном доступе...
    вы про какой инструмент говорите? раз сл у вас 6п?? евроусд что ли?
    если евроусд, то при тейке 5п и лосе 7п плюс спред при 50-60% тейк профитов, слив на лицо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать