Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 18 из 71 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И еще вопрос правда совсем не в тему но все же
    я запутался в терминале, где найти индекс Dow Jones, DJI :sick::fist:
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от stace Посмотреть сообщение
    И еще вопрос правда совсем не в тему но все же
    я запутался в терминале, где найти индекс Dow Jones, DJI
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    ...
    Поскольку Вы далеко не первый с таким вопросом, сразу разжую:
    1) в окне "Обзор рынка" (где котировки в цифрах) жмём правую кнопку мыши;
    2) на всплывающем меню выбираем пункт "Символы";
    3) в появившемся списке выбираем группу ...;
    4) кажному нужному контракту (или всей группе) говорим "Показать";
    5) закрываем список символов; :)
    6) в окне "Обзор рынка" выбираем нужный контракт... далее, надеюсь, Вы уже знаете.
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ума не приложу - куда бы это повесить, чтоб больше не спрашивали...
    В каждую ветку что ли...............

http://www.whcmarket.ru/trading/spec...ns/futurescdf/
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А где взять такую ТС :bow:
    Вот советник по схожей ТС. Но я его немного подправил. Теперь, если возникает лок, то он сразу закрывает все позы, не ждет продолжения событий. Т.е. получает маленьких лосей и маленькие профиты, и ловит большую движуху без серьезных откатов. Показывает супер прибыли при некоторых параметрах. Единственный его недостаток - это лоси при шпильках, особенно когда шпиль в одну сторону, а глобальное движение в другую. Может есть у кого-нибудь идеи по его модернизации.
    Вложения Вложения
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
    Вот советник по схожей ТС. Но я его немного подправил. Теперь, если возникает лок, то он сразу закрывает все позы, не ждет продолжения событий. Т.е. получает маленьких лосей и маленькие профиты, и ловит большую движуху без серьезных откатов. Показывает супер прибыли при некоторых параметрах. Единственный его недостаток - это лоси при шпильках, особенно когда шпиль в одну сторону, а глобальное движение в другую. Может есть у кого-нибудь идеи по его модернизации.
    Интересный советник. А на целый день его не ставили. Какие интересно могут быть результаты по итогам целого дня.
  5. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
    Да в принципе ничего нового в использовании ишимоки нет. Настройки стандартные 9-26-52, можно 1-26-52, таймфрейм 1м. Можно еще покрутить настройки, но пока не пробовал. Стоп лосс нужно обязательно выставлять, потому что бывают ложные сигналы, но количество профитных сделок намного превышает лосей.
    Ты можешь мне ответить в личке?
    Или тут я просто ума не приложу как можно по ишимоку на 1м шпарить второй день пытаюсь чето не грандиозно
  6. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от santjay Посмотреть сообщение
    Че то я не пойму. Стоит у меня мин профит 30 он на реале проходит берет отложенник выходит на уровень 30пп и не кроет сделку эту а кроет все сразу все отложники :fist:
    На тестере красиво а на реале то он кроет сразу все подряд и лоси и профиты, почему он не берет например профит с цепанутого ордера а кроет все сразу??

На тестере фигня
    в реале он сливает из за того что в коде поменяно как ты поменял
    надо чтоб он брал мин. профит с каждого ордера
  7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Че то я не пойму. Стоит у меня мин профит 30 он на реале проходит берет отложенник выходит на уровень 30пп и не кроет сделку эту а кроет все сразу все отложники :fist:
    На тестере красиво а на реале то он кроет сразу все подряд и лоси и профиты, почему он не берет например профит с цепанутого ордера а кроет все сразу??

На тестере фигня
    в реале он сливает из за того что в коде поменяно как ты поменял
    надо чтоб он брал мин. профит с каждого ордера
    У меня на демо за час около 10 процентов прибыли набрал. С депо в 3000 , 0,1 лотом. На реале за 20 минут убыток , где то 40 тиков, потом с реала снял.
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    У меня на демо за час около 10 процентов прибыли набрал. С депо в 3000 , 0,1 лотом. На реале за 20 минут убыток , где то 40 тиков, потом с реала снял.
    Все понятно он на деме гачить будет на реале слив :fist:
    а он у тебя как тока прибыль пошла сразу все кроет и отложники или как работает?
  9. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все понятно он на деме гачить будет на реале слив :fist:
    а он у тебя как тока прибыль пошла сразу все кроет и отложники или как работает?
    И отложенники и рабочие ордера кроет, но не когда начинает прибыль, а когда доходит до заданного процента прибыли. В настройках это есть. А в левом верхнем углу в терминале пишется, какой процент сейчас прибыли. А если входит в лок, то все ордера закрывает. Но надо еще потестировать, все таки на демо работает, хотя можно бы еще доработать. Надо подумать как.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    И отложенники и рабочие ордера кроет, но не когда начинает прибыль, а когда доходит до заданного процента прибыли. В настройках это есть. А в левом верхнем углу в терминале пишется, какой процент сейчас прибыли. А если входит в лок, то все ордера закрывает. Но надо еще потестировать, все таки на демо работает, хотя можно бы еще доработать. Надо подумать как.
    Хм а где там именно заданный процент прибыли че та я запутался :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать