Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг на DAX (и не только).
+ Подписаться
Страница 16 из 71 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от anik Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, а нельзя в эти же скрипты вместо тейк-профитов или дополнительно поставить трейлинг-стопы ?
    С уважением.
    Можно, только это уже советник получится. Проще отдельный трал на чарт повесить.

З.Ы. Чет весь день котировки виснут. У всех такая непонятка?
  2. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    здесь тоже описывается система на основе средних и фракталах. Отзывы положительные. Вот
    ссылка
  3. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вообще говоря, это книга по которой пытались сделать советника. Как раз на том форуме и шло обсуждение советника. Ниже выложу книжку. Много воды, сама суть в конце книги. Еще на Альпари обсуждение есть. Удачи!
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что с DAXом случилось в 22.00мск. Рванул вверх на 100 пунктов. Новость какая-то вышла что-ли?
  5. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Что с DAXом случилось в 22.00мск. Рванул вверх на 100 пунктов. Новость какая-то вышла что-ли?
    Ну да :D ФРС ставку рефинансирования снизила на 50 пунктв. Весь рынок эту новость ждал, я думаю последние недели 2-3 минимум.
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Ну да :D ФРС ставку рефинансирования снизила на 50 пунктв. Весь рынок эту новость ждал, я думаю последние недели 2-3 минимум.
    Только домой пришел. Забыл совсем, что сегодня ФРС ставку рассматривают. Понятно все. В принципе как и ожидалось
  7. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, тухло он как-то на новость отреагировал. А вот раньше бывало и 500 тиков пробегал. Я за 5 минут дважды успевала по лимитникам открыться, и тут же лоссами закрыться. :D:D:D
  8. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    127
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По просьбе Вадима был написан помощник (вешается на график как советник) "Orders control". Выкладываю его здесь, т.к. думаю активным трейдерам, да и всем остальным будет полезен. Собственно его функции как раз необходимы для торговли на условиях WHC. А функции такие:
    Помощник следит за ордерами (открытыми, лимитными, стоп ордерами) в терминале с символом графика, где установлен помощник, а если "Все_Ордера" = true, то за всеми ордерами в терминале, и при появлении ордера без уровня стоплосс или тейкпрофит, выставляет их в соответствии с установленными параметрами
    параметрами. Т.е. не паримся при в ходе с рынка, что потом нам нужно поставить стопы:icecream:. Так же при достижении "Безубыточность" пунктов профита, переводит стоплосс на дистанцию "Профит" пунктов от цены открытия ордера в профит.. Если "Безубыточность" = 0 то ордер не модифицируется. Все параметры в пунктах МТ, т.е. для EURUSD 1пункт=0.0001 , а для FDAX 1 пункт=0.1 (1тик FDAX=0.5). Особенно стоит учитывать это, если функция "Все_Ордера" = true. Можно просто повесит несколько помощников на разные чарты.

З.Ы. Советник не тестировался!, т.к. у меня нахватает времени:). Поэтому проврете на демке все функции. Если что - отпишитесь, поправлю. Будут какие идеи по модернизации - выкладывайте. Мож трал добавить?
    Вложения Вложения
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да даддааа
    трал обязательно если не затруднит :bow::bow:
  10. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот еще индикаторы и советники по теме:
    Kim` овский трал по типу приведенного выше(трехуровневая система выхода =трал),
    Rosh` евский индикатор тиков, выводит тиковый график в отдельном окне, еще и с разделителями периодов.
    И еще индикатор как-то связывает тиковый объем и цену, в нем еще не разобрался.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать