Разное » Профессия трейдер » Лучший экономический календарь в Рунете
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    ASTrader - в чем выразилось, что не сработал автоматический часовой пояс?
    там при первом посещении надо нажать - "перевести в Ваш часовой пояс" - и потом он при последующий посещениях всегда будет отображать новости в Вашем часовом поясе...
    Валерий, спасибо.
  2. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Slava19rus Посмотреть сообщение
    там при первом посещении надо нажать - "перевести в Ваш часовой пояс" - и потом он при последующий посещениях всегда будет отображать новости в Вашем часовом поясе...
    .
    да, действительно, не обратил внимания на эту фразу.
    сработало, прикольно :)
    спасибо
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Спасибо всем за инфу где брать полные новости , ветка будет полезна скальперам и пипсовщикам так как любой чих на рынке приводит к потерям , так как работа с жесткими стопами.
  4. 37
    Комментарии
    4
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://calendar.whc-forex.com/

не сочтите за рекламу.. всё, что хочет трейдер от календаря...
    Согласен. Календарь должен быть простым и информативным, а не запутанным, чтобы называться профессиональным. Только относительно этого могу сказать, что от Альпари куда лучше будет.

Хороший календарь. На самом деле мы думаем очень профессионально подойти к календарю, так что когда запустим его, то будем думать все вместе как можно будет его улучшить и что добавить.
    Думаю, расширенный календарь просто обязан быть составляющей частью к простому, а не наоборот. А идею, конечно, поддерживаю.

.уважаемый Я сейчас найду много Ваших глупостей в Ваших постах и вынесу на всеобщее обсуждение...(хотите ?, будет очень смешно).
    Да, действительно хочу, мне даже самому интересно будет. Обязательно опубликуйте (я серьезно - без шуток - просто я даже заинтригован).

-знаем этот ресурс , а вопрос был о местном и более высоко качественом..
    когда будет..
    А насколько я понял, вопрос был о том, что кто-то терпит убытки на стопах из-за того, что приходится работать без календаря.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А насколько я понял, вопрос был о том, что кто-то терпит убытки на стопах из-за того, что приходится работать без календаря
    не хватает расширенного календаря , что очень важно для скальпера-пипсовщика..так как идет работа в основном с жесткими стопами 5~10 п.. и пропущенные "малозначительные " новости губительны порой...
    ------------
    Собирать Ваши глупости не буду , так как нарвусь опять на бан :D ))) ,
    Вы сначала подумайте , а уж потом пишите , прежде чем делать выводы об истинности утверждений, которой как известно не существует в природе . Удачи ....
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Собирать Ваши глупости не буду , так как нарвусь опять на бан ))) ,
    Вы сначала подумайте , а уж потом пишите , прежде чем делать выводы об истинности утверждений, которой как известно не существует в природе . Удачи ....
    Ссори за оффтоп, просто хочу сказать, что если собирать ничего не собираетесь - не делайте впредь громких заявлений (не люблю пустословства - не в обиду сказал).

А если истину не искать, то и жизнь смысл теряет. И если бы истины действительно в природе не было, то и нас бы не было тоже.
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergius_Ch Посмотреть сообщение
    Прикольный аватар, Серега.:D
  9. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    Цитата Сообщение от professor Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Slava19rus
    http://calendar.whc-forex.com
    от Альпари куда лучше будет.
    критика это вообще очень хорошо;)
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы приняли решение кардинально изменить экономический календарь компании. Думаю сейчас он достаточно неплохой, но можно сделать его действительно лучшим.

Пока рабочая версия - взять за основу структуру календаря www.forexfactory.com

Если у вас есть предложения и/или пожелания - оставляйте их в этой ветке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать