Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дэйтрейдер. Кровь, пот и слезы успеха
+ Подписаться
  1. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Дэйтрейдер. Кровь, пот и слезы успеха

«Дэйтрейдер. Кровь, пот и слезы успеха» Льюис Дж. Борселино

Скачать: koob.ru | ifolder.ru | uploaded.to
    Продается во всех книжных магазинах в разделах "биржа" / "биржевая торговля".

Книга, которая меня вдохновляет по сей день. Рекомендую.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,554
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господи..... прочитал.....да он же типичный уголовник....да еще и с комплексом. Навалился начал бить....схватил выбросил....хук справа. Не удивлюсь если трейдер не основная его специальность. :))
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sklad Посмотреть сообщение
    Господи..... прочитал.....да он же типичный уголовник....да еще и с комплексом. Навалился начал бить....схватил выбросил....хук справа. Не удивлюсь если трейдер не основная его специальность. :))
    Так это... по отцовским стопам :D
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот я про то и говорю….Валит всех направо и налево бьет каких то уважаемых людей, а его босс его крышует и ему всё с рук…потом ФБР.. наверное ФБР просто так не проверяет…да там люди наверное за счастье считали ему по дешевле продать, по дороже купить…жизнь дороже.. :))
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как только стали прикрывать торговлю в пите с "забеганиями" перед клиентом (малина стала кончаться), так Борселино сразу же переквалифицировался в управдомы, пардон, управляющие фондами :D
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    почитаем... А еще мне понравилась Воспоминания биржевого спекулянта
  7. 51
    Комментарии
    4
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    Что вы прицепились к его криминальному прошлому? В этой книге раскрыта психология торговли (но не так, как в традиционной литературе: "Старайтесь снизить эмоции, а для этого создайте ТС", "Не дергайтесь").
    В той книге описывается и причем, довольно неплохо, внутреннее состояние при торговле в яме..
    На слона, на слона смотрите. Может, заметите.
    Хоть кто-то понимает, что читает!
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    А еще мне понравилась Воспоминания биржевого спекулянта
    Это классика биржи :) Однако жизнь Ливермора была весьма печальна, а уж такой ее конец вообще не стоит всех денег мира
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Это классика биржи :) Однако жизнь Ливермора была весьма печальна, а уж такой ее конец вообще не стоит всех денег мира
    Лучшая книга о трейдинге, которую я читал.
    Кстати, по поводу самого Ливермора - суицид, депрессия... это все известно.
    Но до сих пор неизвестно, каким образом он потерял те 100 мио, которые заработал в свой звездный час (крах 29-го года).
    Следует понимать, что 100 мио в то время - это на порядок больше, чем сегодня. Миллиард или больше.
    Ливермор считался уже звездой Уолл-стрита, когда получал "всего" 1-3 миллиона в год. По тем временам это очень большая прибыль. А тут сотня! И никаких объяснений, каким образом он слил такую кучу денег. Да еще и с его огромным опытом на тот момент.
    И его посл. жена - тоже некий мистический момент. Это было ее пятое замужество. И все 4 ее предыдущих мужа покончили с собой.
    Короче, мистика полная... :confused:
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Точно не помню, но один из древних суфи сказал, что - секс без брака приводит к нищете и тд.. Думаю вот этого знания не было у нашего Героя. В другом плане у него все ОК! Жаль конечно...:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать