Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дисциплина трейдера - Основные Проблемы (Новички)
+ Подписаться
Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А лучше пытаться на той же демке открывать сделки в верном направлении, обучая себя торговать правильно и грамотно. Лучше привыкать к хорошему (прибыли), чем к убыткам :)
    Действительно, лучше на демке все-таки обучаться правильно торговать, это гораздо полезнее, чем просто открывать сделки и наблюдать.
  2. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я когда-то, в 2007 году за месяц слил 10ку, которую год копил. Волосы посидели. Сейчас работаю с инвест счетами от 100к, волнения минимальны. Потому, что я знаю, что делать и у меня все расписано.

Советую и вам использовать алгоритм. Начать делать статистику на демо, чтобы знать, есть ли смысл вообще идти в трейдинг. Не всем дано.
    Слить 10К,это конечно да,а Вы имеете ввиду про памм счета, про инвестиции, или про сам трейдинг?у меня тоже сливали 8.5 К, на моем же счете , торговали,и слили за 2 дня,вообще легко.
    После этого стал сам учиться форексу,до этого 3 года торговал на ММВБ.
  3. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от h1tm2n Посмотреть сообщение
    Слить 10К,это конечно да,а Вы имеете ввиду про памм счета, про инвестиции, или про сам трейдинг?у меня тоже сливали 8.5 К, на моем же счете , торговали,и слили за 2 дня,вообще легко.
    После этого стал сам учиться форексу,до этого 3 года торговал на ММВБ.
    Я торговал самостоятельно на свои средства. Когда торгуешь на чужие - серьезнее относишься к деньгам. На свои торговать на самом деле очень сложно.
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от OneShot Посмотреть сообщение
    на реал вообще лезть не надо, пока на демо нет статистики положительной за пол года.
    -Пол года это хороший показатель, который можно анализировать
    Это если создаёшь авторскую ТС.
    Но по моему опыту, новичку лучше взять готовый сетап, чем изобретать велосипед.
    Тогда предварительный этап можно сократить вдвое, причём лучше не сидеть всё время на демо, а ограничиться месяцем. На второй месяц перейти на мини-счёт, в случае успеха загрузить половину рабочего депа на третий месяц, и после него уже переходить на полный рабочий депозит.
  5. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Это если создаёшь авторскую ТС.
    Но по моему опыту, новичку лучше взять готовый сетап, чем изобретать велосипед.
    Тогда предварительный этап можно сократить вдвое, причём лучше не сидеть всё время на демо, а ограничиться месяцем. На второй месяц перейти на мини-счёт, в случае успеха загрузить половину рабочего депа на третий месяц, и после него уже переходить на полный рабочий депозит.
    да, как вариант с микро начинать. Все верно!
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Переходить с демки на микро лот или на центовик и уже там ощущать реальную торговлю и привыкать к ней.
  7. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Если будете сидеть не моргая пару дней то можно значит и на пару дней оставлять сделку.
    Я думаю Вы правы, главное мотивация.
  8. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мотивация это вещь серьезная,которая заставляет или стимулирует к подвигам на счету.)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    Мотивация это вещь серьезная,которая заставляет или стимулирует к подвигам на счету.)
    ...в сущности человека вообще без мотивации ни чего не происходит, но мотивация должна бы нацелена не на депозит, а на знания.
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в сущности человека вообще без мотивации ни чего не происходит, но мотивация должна бы нацелена не на депозит, а на знания.
    Все правильно, мотивация на форексе должны быть нацелена на то, чтобы научиться правильно торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать