Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дисциплина трейдера - Основные Проблемы (Новички)
+ Подписаться
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А что бы терпения хватала,на демке делайте такое упражнение возьмите и откройте сделку крупным лотом и пусть она идет в течении часа или двух в любую сторону ,а вы просто наблюдайте.
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хорошая идея. Как получится научиться не только терпеливо ожидать, но и не поддаваться своим эмоциям.
  3. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Маятник Посмотреть сообщение
    А что бы терпения хватала,на демке делайте такое упражнение возьмите и откройте сделку крупным лотом и пусть она идет в течении часа или двух в любую сторону ,а вы просто наблюдайте.
    Наверно надо не пару часов несколько дней, чтобы привыкнуть в большому профиту или убытку.
  4. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Главное открыть большую сделку в верном направлении, а то так можно дождаться только слива всего депозита :)
  5. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Наверно надо не пару часов несколько дней, чтобы привыкнуть в большому профиту или убытку.
    Пару часов в день,и несколько дней и может лучше недель,чтоб понять как это действует на психику.
  6. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    А лучше пытаться на той же демке открывать сделки в верном направлении, обучая себя торговать правильно и грамотно. Лучше привыкать к хорошему (прибыли), чем к убыткам :)
  7. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    А лучше пытаться на той же демке открывать сделки в верном направлении, обучая себя торговать правильно и грамотно. Лучше привыкать к хорошему (прибыли), чем к убыткам :)
    Для этого демка и существует,что бы на ней отрабатывались приемы работы на форекс правильные.
  8. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Верно. Лучше методом проб и ошибок поучиться на демке, чем эти ошибки и сливы допускать сразу торгуя на реале.
  9. 41
    Комментарии
    4
    Темы
    82
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Верно. Лучше методом проб и ошибок поучиться на демке, чем эти ошибки и сливы допускать сразу торгуя на реале.
    Я как автор темы - вернулся :)
    И никто даже плюсика не поставил за пол года.

В общем на реал вообще лезть не надо, пока на демо нет статистики положительной за пол года.

Почему так:
    -Если вы на демо не можете заработать, где же логика в переходе на реал
    -Пол года это хороший показатель, который можно анализировать
    -Если есть алгоритм со всеми правилами, то торговля не будет отличатся.

Я имею ввиду, что с торговым планом, правильно составленным, вы будете знать, что в каждой ситуации делать и не будут руки дрожать при виде минуса или плюса.

Я когда-то, в 2007 году за месяц слил 10ку, которую год копил. Волосы посидели. Сейчас работаю с инвест счетами от 100к, волнения минимальны. Потому, что я знаю, что делать и у меня все расписано.

Советую и вам использовать алгоритм. Начать делать статистику на демо, чтобы знать, есть ли смысл вообще идти в трейдинг. Не всем дано.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
    Если будете сидеть не моргая пару дней то можно значит и на пару дней оставлять сделку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать