Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Дисциплина трейдера - Основные Проблемы (Новички)
+ Подписаться
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Malishev Посмотреть сообщение
    как правило задумываться о дисциплине начинают после нескольких крупных сливов :)
    всем привет)я только начинаю изучать трейдинг, на демо тренируюсь, и вроде все нормально с дисциплиной, но опытные товарищи сказали что это пока я за реальный счет не сел)))а там начнется...щас говорят ничем не рискуешь, потому спокоен, а когда внесешь кровные - начнешь переживать, можешь и в азарт войти и когда следует не сможешь стопорнуть, ну как на автоматах. я вот потому решил почитать что-нибудь про самодисциплину.

опытные друзья, посоветуйте что-то хорошее или подскажите как вы себя настраиваете на спокойный лад перед работой?
  2. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunny_Man Посмотреть сообщение
    всем привет)я только начинаю изучать трейдинг, на демо тренируюсь, и вроде все нормально с дисциплиной, но опытные товарищи сказали что это пока я за реальный счет не сел)))а там начнется...щас говорят ничем не рискуешь, потому спокоен, а когда внесешь кровные - начнешь переживать, можешь и в азарт войти и когда следует не сможешь стопорнуть, ну как на автоматах. я вот потому решил почитать что-нибудь про самодисциплину.

опытные друзья, посоветуйте что-то хорошее или подскажите как вы себя настраиваете на спокойный лад перед работой?
    Заводите центовые счета
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    В основном дисциплина страдает, когда вопрос стоит о таймменеджменте. Трейдеры очень часто нарушают все правила и рекомендации, которые есть, из-за чего теряют деньги.
  4. 424
    Комментарии
    15
    Темы
    310
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    можешь и в азарт войти и когда следует не сможешь стопорнуть, ну как на автоматах.
    сравнение вполне корректное. если видеть только движение "вверх" или "вниз". если копать глубже: ТС, новости, объемы - "автоматные" заморочки проходят мимо.
  5. 204
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне нравится что в конце темы добавили (новички). Эти проблемы не только у новичков, они во всех людей. Кто то просто с ними успешно борется, а кто то нет
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Составляйте план и строго ему следуйте, не поддавайтесь эмоциям.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    У меня, как и у многих трейдеров, дисциплина хромает. То лотность превышу, то войду в рынок раньше времени и без сигнала. Очень трудно бороться с самим собой.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    У меня было столько косяков - не счесть! Обычно хромал тайм-менеджмент. А также ориентировался на новости. Я не экономист, половина всего оставалась непонятной. Но за год набрался опыта)) Теперь все ок.
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Дисциплина - это залог в трейдинге. Без дисциплины вообще можно не торговать. Слив средств, своих или кредитный стремится к 100%
  10. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от SergoKor Посмотреть сообщение
    Дисциплина - это залог в трейдинге. Без дисциплины вообще можно не торговать. Слив средств, своих или кредитный стремится к 100%
    Согласна. Так чаще всего и происходит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать