Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ СЧЕТ (ChiefWhite) - 5003188
+ Подписаться
  1. 123
    Комментарии
    4
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

ПАММ СЧЕТ (ChiefWhite) - 5003188

Здравствуйте Дамы и Господа Инвесторы!

К Вашему вниманию

ПАММ СЧЕТ - 5003188 (ChiefWhite)

Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%

Мониторинг ПАММ счета
    ------------------------------------------------------------
    Являюсь участником проекта "Школа управляющих". В настоящий момент моё участие проходит на 3-м этапе.

Торговый дневник
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    По условиям проекта "Школа Управляющих", если КУ достигнет нуля, то счёт блокируется, а КИ возвращается в ближайший роловер.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Рад буду сотрудничать с каждым и с любой суммой инвестицией, пишите рад общению и взаимопониманию.
    С Уважением к Вам, Евгений.
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 1,651
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток! Извиняюсь что вам достается мой вопрос, но очень много управляющих(новичков) открывают свой памм с ТП 4 недели. Меня допустим это сразу же отпугивает,т.к. я уже прокалывался на эксперементальных вкладах в новых управляющих с таким ТП. Скажите а почему именно 4 недели? Если допустим консервативная торговля+срок работы от 6 месяцев я бы понял, а тут ума не приложу)Заранее спасибо за ответ!
  3. 464
    Комментарии
    6
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Извиняюсь что вам достается мой вопрос, но очень много управляющих(новичков) открывают свой памм с ТП 4 недели. Меня допустим это сразу же отпугивает,т.к. я уже прокалывался на эксперементальных вкладах в новых управляющих с таким ТП. Скажите а почему именно 4 недели? Если допустим консервативная торговля+срок работы от 6 месяцев я бы понял, а тут ума не приложу)Заранее спасибо за ответ!
    Добрый день! Хороший вопрос. Могу на него ответить, так как я тоже только что перешел на 3 этап и в ПАММ.
    Торговый Период: 4 недели
    Минимальная сумма инвестиции: 50 USD
    Вознаграждение управляющего: 25.00%
    Штраф за досрочное снятие: 80.00%
    Дело в том что эти параметры автоматически выставляются брокером, и не подлежат изменению. Возможно после окончания 4 этапа, ШУ и получения диплома можно будет самостоятельно настроить.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы избавили меня от головной боли по этому вопросу:) Спасибо большое за ответ!
  5. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вечер добрый. Какие будут коментарии по поводу результатов торговли?
  6. 123
    Комментарии
    4
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хорошо хоть кто то задает вопросы. Уважаемый инвестор, смотреть надо на общую картину торговли, как писал один из профи данного сервиса "Вы инвестор, так инвестируйте, а не вложили и вытащили не по разу в месяц". Картина, сложилась такая, что я только начал торговать и анализирую поведения участников на рынке на те и другие события, если где то залез в минус, то делаю наоборот и выхожу в ноль, так как цена не пошла по моему сценарию, то пойдет в другую сторону. По моей ТС скажу, что она работает, но уже заметил, что бывает на рынке сильный флет и можно на нем прогореть, что учту в будущем. Сразу проанализировав ситуацию, решил узнать у других трейдеров, более опытных, в чем дело. Выяснив, что перед сменой тренда, всегда собирают стопы - это раз, цена прошла много и еще остались надежды у трейдеров, что вернется и поэтому цена сильно флетует - дает осознать всем, что цена не вернется и зарождается новый тренд или готовится мощный последний рывок по тренду и многое другое. На этой недели, думаю оправдать надежды инвесторов и торговать более разумно.
    Спасибо за уделенное внимание
  7. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    хорошо бы. Могу дать совет. переждать пару дней и осмотрется что происходит на рынке свежим взглядом.
    ИМХО

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать