Форум трейдеров » Торговые стратегии » Три в одном
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ситуация по DAX
    Белая пятиволновка (желтая волна) закончилась, идет на коррекцию. Два варианта движения - либо удлиннение желтой волны ( и она станет красной - более высокого уровня), либо коррекция, на что я и рассчитываю.
  2. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Идет удлинение волны
  3. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Иногда я себе удивляюсь. Стою в короткой позиции, вижу удлинение БЫЧЬЕЙ волны, не режу лося, не переворачиваю позицию...... Лосик был -6$, при перевороте позиции прибыль была бы 32$. Нет же, сидел, смотрел на монитор. О чем думал???? И ведь лосей резать вроде бы умею.....

Короче, ситуация:

Желтая трехволновка закончилась. DAX думает о коррекции. Вариантов два: полноценная коррекция, хотя бы до уровня 61.8 и тогда вторая открытая сделка вытянет все в плюс.

Второй вариант - это четвертая подволна в третьей желтой, и тогда будем иметь еще движение вверх.
    Думаю, все-таки первый вариант и завтра DAX откроется гэпом вниз......
    Вскрытие покажет... Но, в любом случае, ММ и РМ соблюдены и существенного вреда мне эта сделка не нанесет.
    До завтра.
  4. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Да, кстати подумалось мне, ситуация скорее нормальная, чем плохая. Это я к тому, что обычно после удлиненной волны идет глубокий откат ( часто до 50-23% по Фибосетке ), а я выхожу в плюс уже при откате до 61%.
    Короче, поводов для беспокойства не вижу. Отследим разворот на коррекцию и отобьем просадку.

Буду ждать DAX в районе 9420.00 - 9410.00

С этими радостными мыслями отправляюсь спать. До встречи в 10.00 МСК!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать