Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Ни шагу назад!"
+ Подписаться
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Надумал) Вывожу досрочно из Perseus. Сумма к выводу: 9.59
  2. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    ПФ-составляющая портфеля отстает по доходности. Хорошо, что Персеуса в портфеле так мало))
    Вот все никак не пойму какой смысл в разделении управляющих на ПФ и ФТ, ведь мы все в школе с одной площадки работаем. Ведь нельзя ведь сказать, что все: "В управов от этого брокера инвестировать не буду, т.к. они хуже"...

Да и из него, уже со вчерашнего дня думаю, выводить или все-таки подождать...
    Я жду сделки еще не закрыты, да сумма не большая.
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я жду сделки еще не закрыты, да сумма не большая.
    У Perseusa неснижаемый остаток 80%, поэтому в случае успешности оставшихся сделок прибыль возможно частично покроет уже образовавшийся убыток. А в случае дальнейшей убыточности счета снятый остаток уменьшит не намного потери.
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вывел из VotFx (520050) и снял прибыль в размере 0,68 с индекса. Залил в Gelios'а, текущая прибыль инвестора 1,40%.

5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Его на этой неделе кто-нибудь или что-нибудь остановит? )

6. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ага,Дядя Коля
  7. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вот все никак не пойму какой смысл в разделении управляющих на ПФ и ФТ, ведь мы все в школе с одной площадки работаем. Ведь нельзя ведь сказать, что все: "В управов от этого брокера инвестировать не буду, т.к. они хуже"...
    Ну почему же нельзя. Во-первых, есть портфели, составленные только из управляющих форекс-тренда (в рамках ШИ для соблюдения правил с минимальным добавлением управляющих пантеона: у меня например сейчас в портфеле всего один управ пантеона небольшой долей) или напротив портфель только из управляющих пантеона, такое тоже есть.

Что же касается "они хуже", то, например возьмите управляющих из ал....ри, там реально "хуже" и выбрать-то не из кого.
  8. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Что же касается "они хуже", то, например возьмите управляющих из ал....ри, там реально "хуже" и выбрать-то не из кого.
    У ПФ и ФТ самые нормальные паммы, есть что выбрать, "на вкус и цвет". А остальные так себе, инвестирую еще на одной площадке, но планирую прикрыть лавочку, потому что там реально "хуже"!
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Очень даже можно. Делим капитал на две части. Одну инвестируем только в счета ФТ, другую - ПФ. После приличной дистанции (например полгода) оцениваем результаты. Если отличие несильное и за время инвестирования был перекос то по одной группе, то по другой, то ничего определенного сказать нельзя. А если одна из групп ушла в доходности от другой и отрыв только увеличивается, то одно можно сказать точно - для конкретной используемой ИС прибыльнее счета конкретной компании. Это то же самое, как конкретная ТС может работать прибыльно на одном фин. инструменте и не работать на другом. При этом у другого человека при другой ИС результаты могут быть другие
  10. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Очень даже можно. Делим капитал на две части. Одну инвестируем только в счета ФТ, другую - ПФ.
    Просто дележка на "красных" и "синих" в таком виде смысла особого не имеет: типа за неделю пантеоновцы заработали Х, а ФТрендовцы У и как-то сравнивать или разделять их (что это дает?). Нам ведь нужны лучшие, а это уж от брокера не зависит и где они там торгуют это уже лишний акцент в ШИ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать