Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Ни шагу назад!"
+ Подписаться
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не стал Фетисова добавлять в портфель. Уж очень молод и результаты не совсем стабильные и ровные.
    Идет без минусов это не стабильно?! На этой неделе начинал с минуса, но уже вышел в плюс. И Master и Trader могут в любой момент споткнуться.
  2. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    Идет без минусов это не стабильно?! На этой неделе начинал с минуса, но уже вышел в плюс. И Master и Trader могут в любой момент споткнуться.
    Там речь была немного не об этом, а о включении этого счета в мою экспериментальную стратегию.
  3. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от beeval Посмотреть сообщение
    И Master и Trader могут в любой момент споткнуться.
    Споткнуться может любой;)
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Отчет за неделю 08.09-14.09.2014

Сумма на начало недели: 339,40$
    Сумма на конец недели: 351,16$
    Итог недели: +11,76$ (+3,46%)
    Итог Сентября: +17,56$ (+5,43%)

Ну что я могу сказать, Господа, это рекорд! Такой доходности мой портфель еще не приносил. И надо сказать, что если бы не Otmar, который показал на этой неделе отрицательный результат, доход недели был бы еще больше. И так обо всех по порядку:
    Trader закрывает в понедельник сделку на +2,64 инвестору, и все идет к тому что на неделе он торговать не будет. Выводим из него досрочно. И как оказалось вывод был не зря, потому что управляющий открывается в четверг снова и немного подрезает прибыль. Итоговый результат - 1,96%
    Master после досрочного снятия из Trader и обновления просадки принимаем решение долить средства ему. И вот результат, 3 сделки и вторая по доходности неделя за год у управа. Красавчик! Итоговый результат - 4,53%
    Фонд Aggressive среди недели доходность поднималась до 3,5%, но как уже говорил, отрицательный результат Otmar, слегка снизил доход за неделю. Но несмотря на это фонд все равно набрал достойный процент. Итоговый результат - 1,92%
    Klyaksa и JBorn тут все стабильно, итоговый результат 1,91 и 2,05% соответственно.

- - - Добавлено - - -

Отчет по стратегии "Только один!"

Неделя 2 08.09-14.09
    Сумма на начало недели: 1045,80$
    Сумма на конец недели: 1066,34$
    Итог недели: +20,54$ (+1,96%)
    Итог эксперимента: +66,34$ (+6,63%)

Как и ожидалось, после просадки Trader, показывает положительный результат. Хотя и без подрезания прибыли не обошлось, т.к в начале недели был показан результат в +2,64% инвестору. Но любой плюс нам на руку поэтому все нормально и продолжаем работать дальше.
    На следующую неделю мой выбор пал на счет Fenix (5000106), выбор был обусловлен тем, что на счету ведется достаточно стабильная торговля и периодичной просадки вроде как не намечается. Вот и проверим его в работе.

Всем удачи!
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Портфель на неделю с 15.09-21.09

Инвестировано в счет Fenix (5000106): 200$
    Инвестировано в счет MadWolf (5002970): 87,65$

Сумма на начало недели - 351,16$

В долях:
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Что-то не везет мне с Волком на вход, как не войду все время на просадку нарываюсь... правда сказать потом отрабатывает.
  7. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вывел досрочно из Fenix и MadWolf для сокращения доли на следующую неделю.
  8. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    2918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение

Что-то не везет мне с Волком на вход, как не войду все время на просадку нарываюсь... правда сказать потом отрабатывает.
    Вот и отбился волк, уже 5,24%, для него не в первой
  9. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Смотрю на ваш портфель и появляется уверенность в себе, что тоже смогу выжить....
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей

Отчет за неделю 15.09-21.09.2014

Сумма на начало недели: 351,16$
    Сумма на конец недели: 356,04$
    Итог недели: +4,88$ (+1,39%)
    Итог Сентября: +22,44$ (+6,89%)

Портфель показал хороший результат в 1,39%. Высокий доход дал счет MadWolf, но неделя у него началась с минуса, а плановый досрочный вывод из него снизил итоговый результат примерно в двое. Более двух процентов инвестору дал счет JBorn, но его маленькая доля не дала существенного прироста к общей сумме. Fenix и Trader показали положительный результат, но чуть ниже среднего.
    На данный момент говорить о сбалансированности портфеля не приходиться, т.к имеющаяся сумма не позволяет сделать достаточную диверсификацию используя только счета Пантеон-Финанс. Но появление нового фонда Топ 15 от Пантеона, думаю исправит ситуацию и поэтому на следующую неделю захожу в него с минимальной суммой, а дальше будет видно.

- - - Добавлено - - -

Отчет по стратегии "Только один!"

Неделя 3 15.09-21.09
    Сумма на начало недели: 1066,34$
    Сумма на конец недели: 1076,41$
    Итог недели: +10,07$ (+0,94%)
    Итог эксперимента: +76,41$ (+7,64%)

Неделя для данной стратегии началась с минуса, но в течении недели Fenix исправил ситуацию и как итог +0,94%. Так как результат положительный считаю, что все идет по плану.
    Ну а героем следующей недели назначается 5000242, показавший просадку в последнем ТП.

Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать