Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Ни шагу назад!"
+ Подписаться
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Тоже подумываю кинуть в Кассу (613268), довольно перспективный счет, но за ним надо глаз да глаз!
  2. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вчера Мэд Волф Выдал профит в 10,10 % инвестору! Сам не ожидал, думаю оставить этого парня на будущее)
  3. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вчера Мэд Волф Выдал профит в 10,10 % инвестору! Сам не ожидал, думаю оставить этого парня на будущее)
    Честно говоря я тоже был в шоке от такого результата, но есть пара НО! во первых еще только среда сегодня и он на подъеме настроения может еще наоткрывать кучу сделок и ухудшить свой результат, что собственно не хотелось бы. а второе: я очень боюсь что такой профит это как затишье перед бурей и на следующей неделе может быть такого же размера минус, что тоже не хочется, но на следующей неделе я лучше пережду и не буду в него недельку инвестировать.
  4. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    а второе: я очень боюсь что такой профит это как затишье перед бурей и на следующей неделе может быть такого же размера минус, что тоже не хочется
    Мы всегда чего то боимся) Лучшее успокоительное - это адекватный % средств на агрессивного управляющего) На мой взгляд не более 3%, и будет вам спокойствие, и волосы на голове останутся целы, и валокордин лошадиными дозами не нужно будет употреблять)
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Досрочный вывод из Убунта и VotFx, думаю что торговать уже не будут.
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Мы всегда чего то боимся) Лучшее успокоительное - это адекватный % средств на агрессивного управляющего) На мой взгляд не более 3%, и будет вам спокойствие, и волосы на голове останутся целы, и валокордин лошадиными дозами не нужно будет употреблять)
    Совершенно верно сказано, считаю что для новых или агрессивных счетов доля должна быть менее 3%.
  7. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Долю держим не более 4% иначе могут выдать сюрприз, а иногда сломя голову набрав 60% портфеля зубастых агрессоров можно выйти за неделю в профит до 20%, но это уже больше блэк джек. У самого в упряжке только 2 агрессора, остальное индексы и немного слоупоков, так сказать для поддержки.
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Отчет за десятую неделю инвестирования во втором этапе Школы Инвесторов

Этап 2 Неделя 10 28.07-03.07
    Сумма на начало недели: 1657,23$
    Сумма на конец недели: 1663,01$
    Итог недели: +5,78$ (+0,35%)
    Итог этапа: +119,54$ (+8,67%)
    Итог Июля: +54,31$ (+3,65%)

Неделя с положительным результатом - и это хорошо! В середине недели доходность портфеля была выше 1,5%, но жаль что это было не в пятницу вечером. Как раз все и решилось именно в пятницу, когда новички портфеля закрыли убыточные сделки. И если про Кассу и Левенту ничего плохого сказать не могу - все в пределах заявленных рисков, то IronX "потрудился" на славу. Но большую роль все равно сыграла не его просадка, а не очень удачная доливка среди недели в Кассу, когда один день по мониторингам просадки не было, а уже на следующий была в районе -7%.

Всем удачных инвестиций!
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Портфель на неделю с 04.07-10.08

Введено собственных средств - 55,97$
    Индекс Million3 куплен на сумму 500$
    Индекс Million куплен на сумму 300$
    Долито в Votfx (520050) до суммы 200$
    Долито в Trader (5000099) до суммы 150$
    Долито в Ubunt (563732) до суммы 44,24$

Сумма на начало недели - 1718,98$

В долях:

10. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Отличный портфель! Мне нравиться ваш подход, также смотрите осторожно с Кассой и ИронХ, довольно опасные и прибыльные управы) Так держать )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать