Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Ни шагу назад!"
+ Подписаться
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alezgut Посмотреть сообщение
    Чем Вас привлек индекс 2010?
    В этом индексе собраны счета старше 3 лет, большая часть из которых считается консервативными. Этот индекс в моей ИС с самого начала выполнял роль консервативной части портфеля.
  2. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    В этом индексе собраны счета старше 3 лет, большая часть из которых считается консервативными. Этот индекс в моей ИС с самого начала выполнял роль консервативной части портфеля.
    И все таки первородная стратегия была очень даже внушительной, мне понравился баланс между риском/доходностью, чуть было сам не начал менять свой портфель на агрессивный, но понял, что лучше не стоит.
    Получил письмо от директора ШИ, буду ждать своей первой 1К$.
    Подскажи пожалуйста дорогой друг, что предпринимать, если бонус за про не приходит? и когда его ждать, читал на форуме что по понедельникам но вижу что его нету, стоит ли переживать?
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    буду ждать своей первой 1К$
    а второй не будет;)
  4. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    а второй не будет;)
    Это как первая девушка, её так тяжело найти, но так легко забыть))
  5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    И все таки первородная стратегия была очень даже внушительной, мне понравился баланс между риском/доходностью, чуть было сам не начал менять свой портфель на агрессивный, но понял, что лучше не стоит.
    Получил письмо от директора ШИ, буду ждать своей первой 1К$.
    Подскажи пожалуйста дорогой друг, что предпринимать, если бонус за про не приходит? и когда его ждать, читал на форуме что по понедельникам но вижу что его нету, стоит ли переживать?
    Если бонус за Pro не приходит длительное время, то напишите Ларго в личку, у него есть данные о том начислялся бонус или нет. Если он скажет что начислялся, то в он-лайн поддержку напишите, чтобы открыли бонусный счет.
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наблюдая на прошлой неделе как мой портфель с каждой новой сделкой Ахмедоса и Убунта уходит в минус, составил небольшую табличку. В ней за пол года отмечены недели когда у топовых управляющих ФТ были просадки.

Вот собственно таблица:

Глядя на нее на прошлой неделе, я подумал, что следующими могут быть Avas, Klayksa и Kuznets... Сегодня Фастпамм рассказал мне что у Avas'а -5,94%...
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Глядя на нее на прошлой неделе, я подумал, что следующими могут быть Avas, Klayksa и Kuznets... Сегодня Фастпамм рассказал мне что у Avas'а -5,94%...
    Очень хочется, чтобы относительно оставшихся двоих прогноз не оправдался! А вообще по этой таблице у многих можно просадку ожидать. Вон у Отмара прибыльных недель после предыдущей просадки накопилось достаточно, если с предыдущими промежутками доходности сравнивать.
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Очень хочется, чтобы относительно оставшихся двоих прогноз не оправдался! А вообще по этой таблице у многих можно просадку ожидать. Вон у Отмара прибыльных недель после предыдущей просадки накопилось достаточно, если с предыдущими промежутками доходности сравнивать.
    Я немного по другому рассматривал данную таблицу, и как раз у отмара там все ровно - 3 просадки за пол года это как бы "норму выполнил" или "отдежурил". Т.е рассматривал ее как "график дежурства". Вот только еще лень сопоставить просадки с количеством просаженных средств и объемом в управлении, а то вдруг это и правда какой-то "норматив".
  9. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да табличка впечатляет, если бы по ней можно было какие нибудь фигуры для прогноза составлять, например, зонтик- ждите минусов, скала - будет профит )). Ну или еще как то, а так скажу что есть такие графики для составления прогноза в торговле, сам использую данные по Управам, где пишется вероятность убыточной недели, что сопоставляется с их доходностью\риском и просадкой за период.
  10. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ещё Инвестоболина ждём и Кузнеца ) И можно после просадки обозначать зелёным, и по мере нарастания вероятности - желтый - оранжевый.

как-то так может:

Будем благодарны форумом за файл

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать