Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Ни шагу назад!"
+ Подписаться
Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от TimeShift Посмотреть сообщение
    Дорогой друг!
    Скажи, а когда верификация пройдена, надо ли куда то стучаться или они сами заметят и начислят бонусные 1000? заранее спасибо.
    После завершения первого этапа и прохождения верификации я писал на почту Директору ШИ, ответил он практически сразу. Потом примерно через неделю поступил бонусные средства.
  2. 194
    Комментарии
    2
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давненько не заглядывал в ветку, рад Вашим положительным результатам! Хочу поинтересоваться, а тактика досрочных выводов по середине недели приносит свои плоды или оставляя всё как есть выходит также или больше? Не делали такое наблюдение?
    Задумался об этом на прошлой неделе после просадки BPM.. нахожусь в отпуске, не слежу постоянно за портфелем, проверяю раз-два два в неделю пока что, чтобы реинвесты сделать и проверить как что движется. Получается, что за 5 недель я в своём прортфеле не менял вообще ничего.. Доходность упала примерно на 1-1,5% в сравнении с первым этапом, но около 5% за месяц держится пока что. Но на маленьком капитале ощутимо не хватает гибкости
  3. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Точных расчетов по досрочным выводам не делал, но несколько раз прикидывал в фастпамме ситуацию если бы вывода не было. В итоге всегда получался маленький плюсик. Считаю, что при отсутствии времени для слежения за портфелем и малых сумм, особого смысла в таких движениях нет, а времени уходит много.
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Вывел досрочно из VotFx (520050),средний процент дохода набран, торговать скорее всего не будет. Из Ubunt вывел для того чтобы свободная сумма была больше 50, а кроме него не из кого, и можно было в кого-то войти с минималкой в полтинник. На выходных ему долью до прежнего депозита.
    В кого долиться узнаем примерно через час)
  5. 194
    Комментарии
    2
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Точных расчетов по досрочным выводам не делал, но несколько раз прикидывал в фастпамме ситуацию если бы вывода не было. В итоге всегда получался маленький плюсик. Считаю, что при отсутствии времени для слежения за портфелем и малых сумм, особого смысла в таких движениях нет, а времени уходит много.
    Понятно.
    Я еще до начала инвестирования пробовал прикинуть метод с досрочными выводами, мне показалось труднопронозируемо, а риск повышается, т.к. добавляется еще 1 участник в систему, который может повести себя непредсказуемо к примеру в последующие 2 торговых дня. Мне показалось оптимальным держать либо целый торговый период тогда, либо 1 неделю как минимальный срок инвестирования в одного управа, а потом не пересчитывал (опыт поднакопился, но еще не садился за обдумывание). Мысль есть такая: трейдер оперирует категорией "торговый период" и если опытный, то рассчитывает всё именно на весь ТП правда есть ограничение: может притормозить торговлю, когда наберет свой средний процент за неделю (например), если анализировать это, то по тем управляющим, которые "притормаживают" свои торги из них перекладываться можно, но вопрос в том куда)) мысль - как можно более диверсифицированно, т.к. если запустить в другого одного можно налететь на его убыточную серию. В общем пока у меня не получилось это как-то смоделировать)) если у кого-то будет возможность и желание, давайте пообсуждаем как это можно сделать и надо ли это делать вообще :)
    Я пока что остановился на простом варианте, - не перекладываться.
  6. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Инвестировал в счет Klyaksa (519959) 50$, доход инвестора на данный момент +0,17%.
  7. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Дорогой друг, подскажи, как быть лутше всю сумму запускать в индексы или лутше разбавить все таки их паммами, смотрю на вашу торговлю и вроде все как то гладко, не боитесь ли вы просадки по паммам, имхо индексы дают более стабильный доход?
  8. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    С отдельными Памм-счетами удобнее работать в том плане, что можно оперативно сделать вывод средств. Индексы удобны тем, что ТП в 1 неделю дает хорошую гибкость плюс небольшую диверсификацию. Считаю что и счета и индексы должны присутствовать, а в какой доле это уже на усмотрение инвестора.
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    смотрю на вашу торговлю и вроде все как то гладко, не боитесь ли вы просадки по паммам
    эта неделя будет очень показательной в этом плане, когда в угоду доходности был сделан большой крен в сторону молодых доходных счетов и отступление от начальной ИС, как результат "шаг назад"(..
  10. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    эта неделя будет очень показательной в этом плане, когда в угоду доходности был сделан большой крен в сторону молодых доходных счетов и отступление от начальной ИС, как результат "шаг назад"(..
    По моему мнению это никак не шаг назад, это уверенный шаг вперед. Так как считаю, что возврата тут нету.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать