Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "25%"
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Мой прогноз на вторую неделю, 25% в действии.
  2. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    результат недели 28.04-04.05. неделя выдалась не ахти, в общем в 0, в следующей дотянем
  3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Неделя номер 3, мой портфель:
  4. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мне кажется лучше распределить средства между 7-12 Памм счетами для большей диверсификации портфеля.

Как показывает практика 4-5 счетов дают намного большую доходность, чем 7-12. К тому же диверсификация урезает прибыль довольно сильно.

Насчет рисков, то они не увеличиваются, если грамотно анализировать перспективные счета для портфеля.
  5. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от artem_kashu Посмотреть сообщение
    Как показывает практика 4-5 счетов дают намного большую доходность, чем 7-12. К тому же диверсификация урезает прибыль довольно сильно.

Насчет рисков, то они не увеличиваются, если грамотно анализировать перспективные счета для портфеля.
    При грамотной диверсификации "урезание" прибыли идет вместе с урезанием случающихся проседаний портфеля. Так что в обратном случае риски несомненно увеличиваются.
    Сам бы так эксперементировать не стал, но наблюдать интересно. Желаю перехода на 2й этап)
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Итого:
  7. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну и сразу на неделю план, вот мой портфельчик:
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Демо этап выполнен, набрал даже больше необходимого, теперь смело прохожу верификацию и подаю заявку на получение бонусных 1000$, как показала практика моя стратеги работает. Рад, всем удачи и до связи, теперь уже с реальными деньгами!
  9. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В Вашей ИС есть ошибки, и я думаю что Вам стоило бы пересчитать свои результаты. Ошибки следующие: на вторую неделю инвестирования у Вас заявлен следующий управляющий Aleksej с ТП 4 недели, его ТП только начался на второй неделе Вашего инвестирования, а на 3-ю неделю у Вас его в портфеле нет вообще. Вывести деньги из него полностью в таком случае невозможно. То же самое с управляющим Hozyin, который заявлен на 3-ю неделю с началом своего ТП в 2 недели, а на 4-ю неделю Вашего инвестирования он так же отсутствует.
    Мне интересна Ваша стратегия, но хотелось бы увидеть реальные результаты.
  10. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Вот так выглядит мой портфель на первую неделю с реальными деньгами

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать