Форум трейдеров » Торговые стратегии » Umbrella strategy
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    hi
    last night started trading GBPUSD. Got more than 600 pps))) i think its good. ( was a 0.01 buy order) also got 4,20$ from an EURUSD buy order.

all it because i folow the Stohastic and Aligator indicators.
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Несколько минут назад я поставил новый ордер на продажу. 0.05 GBPUSD. в диапазоне от M30. Стохастик выше. Таким образом, после моей теории, курс будет снижаться.

все с той же базе, я продаю заказ на EURUSD 0,05 в диапазоне H1. Изображения ниже.
  3. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    statement for last two weeks

4. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Последние три операции я сделал прибыль в размере более $ 21.

Все потому, что моей теории о показателях, с помощью которого я торгуемых успешным. когда стохастик находится в пике должны купить, потому что в следующем периоде он упадет (курс). Я также в состоянии торговать с мелкими партиями, потому что один из моих друзей, которые знают русский язык лучше, чем я, правила мия объяснил снова и обнаружил, что вы не должны иметь более 0,05 кумулятивный. Так что я буду в состоянии продать и купить небольшими партиями.

прибыль за последние две недели 6,57%
  5. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    I opened two new order To GBPUSD, each 0.01 lot, order are to purchase. according to my theory, if Stochastic is down, he will get up. trend will follow and grow too.

I also made ​​a purchase order for EURUSD. with the same thoughts. for each of the three orders I placed stop loss and take profi
  6. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Я купил 0,05 SP-jun14. Я хотел попробовать что-то новое. результаты мы получили 31,25 $ (более 1200 точек).
    снова моя теория оказалась прибыльной. На рисунке ниже вы можете видеть, что покупка была сделана в разделе 1 (когда стохастик был ниже). согласно моей теории, он будет расти. затем Увеличение SP-jun14. Завершение сделки произошло в 2 (или 2а на фото). прибыль - более чем в 2% от суммы депозита

7. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Пишу с телефона,так что кратко объясню ситуацию : по стоп лоссу закрылись одна зделка на продажу JPGUSD -6$.
    Купил золото 0.05 лотов и получил прибыль в 20$ . Еще 2.25$ Получил от продажи SP-jun14. Все зделки открыты по расположенью Stohastika и Aligator по со отношению к тренду. Все по моей торговой стратегий.
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    Добрый вечер.
    должен открыться Ordere предыдущей неделе (золото открытых и закрытых всего минуту назад) согласно моей теории, когда индикатор находится на пике, будет снижение скорости. Поэтому, когда D1 стохастик была в самом разгаре, я сделал заказ на продажу, потому что, опять же, согласно моей теории, курс был падать. но это было еще увеличение, и только сегодня. После трех дней, наконец, упал и сделал закрытие открытых позиций с пятницы с чистой прибылью в размере $ 30. Так, моя теория обладает доказанной эффективностью, а теперь, с прибылью в размере $ 181 от $ 1500, я могу сказать, что это была теория, что заслуживает того, чтобы быть приняты во внимание. Однако есть несколько дней конкурса и надеемся достичь 15%, что я поставил с самого начала.
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

Сегодня я открыл несколько позиций, которые принесли прибыль в размере более 2% от счета. лучшим был последний, откройте EURUSD, 0.05 лота, я получил 800 баллов, потому что я мишенью индикатора Stochastic. Однако темно предыдущие 2 сделки или Stop Loss, с кумулятивным минус $ 20. в настоящее время открыть только одну позицию, Golden (купить)
  10. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

po moim podsciotam na H1 v pare EURUSD v blijaishee vremia budet rost, po etomu ia zdelal order na Buy 0.05 lots i postavil Takeprofit v 15,5$ to esti 1% ot sciota. po moei teorii Stohastica, vseo govorit o tom shto rost budet. Jdiom))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать