Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 99 из 149 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    3
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Думаете, что за это время они не успеют дойти до номинальной цены?
    Думаю что вложение сделала перспективное иначе бы не покупала. Сморю стакан регулярно если кто выставляет по устраивающей меня цене то докупаю по возможности, выставки только начались, уверена что дело пойдет.На площадке Пантеон работаю давно, претензий нет. А остальное время покажет. Волков бояться в лес не ходить верно?
  2. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Золото. Уже три года.
    Вы можете крепко потерять. Куплено на самом верху.
    В общем, вывод понятен: эксперт из вас - не очень, прямо скажем

- - - Добавлено - - -

А традиционно "долгосрок" измеряется минимум годами.
    Традиционно да. Но в нашем случае вторгается 2 фактора: специфика сетевых инвестиций и ускорение экономических процессов в последние годы вообще. Эти факторы влияют на понятие "долгосрок" в сторону существенного уменьшения.
    Ну, месяц, может я и загнул. А вот для какого-нибудь нефтяного фьючерса полгода - вполне себе долгосрок. Впрочем, не буду спорить. Долгосрок у каждого, по большому счету, свой
  3. 90
    Комментарии
    3
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    Интересно какой инвестор, прикупив 100 акций компании, потратит на поездку на другой конец света в 10 раз больше чтоб полюбоваться кусочком какой-то там картины, владельцем которой он вроде как является))??
    Ой Вы рассмешили ей богу)) Если у меня есть акции трубного завода мне что обязательно ехать и смотреть на кусочек трубы?
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    По ходу дело труба я так понял...
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    По ходу дело труба я так понял...
    Вы уже с десяток постов набросали по поводу того, что акции мусор, а дело - труба.
    Но я, хоть и задавал вопросы, не увидел ни одного внятного пояснения своей позиции. Вы хоть что-то вменяемое можете сказать, кроме "караул! фсе пропала!"
  6. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Ну так а как я еще могу убедиться что я вкладываю в реальные произведения искусства а не в нарисованные бумажки под названием акции? Получается что надо ехать на край света на выставку и выяснять действительно ли картины Артс тренду принадлежат или какому-то "богатому дяде", под прикрытием которого якобы и работает компания?
    Задайте вопрос Представителю, благо он читает тему. И получите внятный компетентный ответ
  7. 90
    Комментарии
    3
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    )) Ну так а как я еще могу убедиться что я вкладываю в реальные произведения искусства а не в нарисованные бумажки под названием акции?
    Сертификат еще не заказывали?
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Есть устойчивое подозрение, что эта дама не числится среди акционеров. А значит и сертификат ей не положен
  9. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Blesseda Посмотреть сообщение
    Не инвесторам его не выдают :)
    А почему интересно нет новости на сайте, что вчера какието картины продали?
  10. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    олько непонятно, зачем вы прибавляете еще 100% к тому значению, на которое выросла цена.
    Наверное, имелся в виду не чистый рост, а приведенная цена продажи

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать