Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 98 из 149 ПерваяПервая ... 488896979899100108148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Blesseda Посмотреть сообщение
    Тю) конечно. Я буду держать акции не менее года. Сразу много купила, сейчас по мере возможности скупаю когда средства освобождаются.
    А 11 месяцев это не долгосрок для вас?
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    В точку! Я вот как раз об этом же и думаю, а мне тут все пытаются рассказать о молодости компании и новом виде искусства, мол инвесторы никак разглядеть такой бриллиант не могут. Я вот например думаю что на самом деле никаких продаж нет вообще. Проследить то никак нельзя является ли на самом деле Артс Тренд собственником картин или нет.
    Не путайте других и не путайтесь сами. Вы ведь можете сами посетить выставки, которые проводит компания, там присутствует эти картины. А значит понятное дело, что компания является их собственником.
    А вся информация за сколько куплены и проданы картины, есть в открытых источниках.
  3. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Долгосрок - это понятие растяжимое. В одних активах долгосрок - от месяца, в других - от года. Не понимаю чего вы добиваетесь этим вопросом. Вот здесь, по вашему, долгосрок - это сколько?
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Nimitz Посмотреть сообщение
    Долгосрок - это понятие растяжимое. В одних активах долгосрок - от месяца, в других - от года. Не понимаю чего вы добиваетесь этим вопросом. Вот здесь, по вашему, долгосрок - это сколько?
    10 лет. Это долгосрок
  5. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Долгосрок - это понятие растяжимое. В одних активах долгосрок - от месяца
    Месяц не может быть долгосроком ни на каких активах. Вообще.
  6. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    10 лет. Это долгосрок
    И какие у вас есть активы, которые вы планируете столько продержать? И сколько времени они уже у вас?

- - - Добавлено - - -

Месяц не может быть долгосроком ни на каких активах. Вообще.
    Даже на валюте?
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Золото. Уже три года.
  8. 93
    Комментарии
    3
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Странные Вы вопросы задаете вам не кажется? Я же ясно черным по белому написала что буду держать не менее года, да и не написала вроде бы что продам через год. А на счет 11 месяцев долгосрок или нет каждый для себя и своих финансов определяет сам.
  9. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Blesseda Посмотреть сообщение
    Странные Вы вопросы задаете вам не кажется? Я же ясно черным по белому написала что буду держать не менее года, да и не написала вроде бы что продам через год. А на счет 11 месяцев долгосрок или нет каждый для себя и своих финансов определяет сам.
    Думаете, что за это время они не успеют дойти до номинальной цены?
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Даже на валюте?
    Даже на валюте. Я понимаю, вы сравниваете, типа вот, есть короткие сделки продолжительностью в минуты, наподобие скальпинга, или чуть больше, в пределах дня, дейтрейдинг, а вот по сравнению с этим целый месяц, это долго...
    Но нет. Долгосрочное инвестирование, если уж мы говорим об инвестициях, традиционно имеет определенные временнЫе рамки. И валютные спекуляции тут постольку поскольку. А традиционно "долгосрок" измеряется минимум годами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать