Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в искусство, вопросы к руководству компании Arts Trend
+ Подписаться
Страница 97 из 149 ПерваяПервая ... 47879596979899107147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Многие, кто инвестировал в долгосрок и покупал акции еще по номинальной стоимости, вывели большую часть своих средств на пике цены
    Значит, опять зайдут, когда цена откатится
  2. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    Ничего себе стабильность! Акции упали за неделю о-го-го как. И это после, вроде как, успешно проданных картин на аукционе и на выставке. Да уж перспективы радужные у компании ничего не скажешь. Вы еще надеетесь на то что работа компании за год покажет положительный результат и дивиденды выплатят? По-моему, при такой ситуации, очень не логично на это надеяться.
    Где Вы видите ого-го падание? Это просто небольшой откат и не более того. Это нормальная рыночная ситуация. Не всегда на события идет моментальная реакция.
    Крупные инвесторы ведь хотят оценить полностью перспективы компании.
    Вот если второй аукцион также принесет прибыль компании, то я думаю, что мы увидим положительную динамику и по акциям компании.
    Притом этот аукцион пройдет завтра. Не вижу нечего страшного, в том, что перед этим аукционом произошло небольшое снижение. Как по мне, это только повод зайти на покупку, так-как очевидно ведь, что картины на втором аукционе тоже будут проданы с хорошей прибылью. А значит это событие положительно отразится на акциях компании.
  3. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Причем тут бонусы, я на свои покупала акции. Просто объясняла что не обязательно по 100 покупать, можно и меньше приобрести если на 100 единоразово не хватает. Кстати сейчас можно покупать, потому что цена немного падает, откат идет что ли.
    Верно, сейчас некий откат по ценам, но предполагаю что со следующей недели опять пойдем в рост. А покупать действительно можно хоть 1 акцию)))
  4. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Да может с прибылью они и продадутся а инвесторам от этого какой толк если акции падают? Не пойму с чем инвесторы друг друга поздравляют... Судя по тенденции, я думаю откат будет еще дальше. Может вы объясните мне, почему прибыль растет, а акции падают??
    Потому что все поняли после аукциона, что расти они не будут, и все кинулись продавать ненужный хлам под названием акции
  5. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Главное, что названия картин есть, а информацию найти не проблема!
    Ну тогда попробуйте найти информацию по этой картине. Или по этой.
  6. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    Потому что все поняли после аукциона, что расти они не будут, и все кинулись продавать ненужный хлам под названием акции
    Почему хлам я рассматриваю снижение как коррекцию лично. В любом случае держу акции в долгосрок.
  7. 451
    Комментарии
    2
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    а можно поточнее узнать что имеете в виду под словом долгосрок?
  8. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    все кинулись продавать ненужный хлам под названием акции
    Хлам - это тема у вас в подписи. Откуда вы знаете кто и куда ломанулся?
  9. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    229
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
    а можно поточнее узнать что имеете в виду под словом долгосрок?
    Тю) конечно. Я буду держать акции не менее года. Сразу много купила, сейчас по мере возможности скупаю когда средства освобождаются.
  10. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    248
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да может с прибылью они и продадутся а инвесторам от этого какой толк если акции падают? Не пойму с чем инвесторы друг друга поздравляют... Судя по тенденции, я думаю откат будет еще дальше. Может вы объясните мне, почему прибыль растет, а акции падают??
    Уже вроде можно было понять с моего прошлого поста. Инвесторы осторожничают, им нужно чуть больше положительной динамики. Я думаю, что Вы понимаете, что одного аукциона с прибылью не достаточно, нужна полная картина, вот второй аукцион уже может дать полную "картину" и уверенность в том, что компания действительно работает с прибылью. Будет эта уверенность, будет и рост акций!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать